Музыка
здесь на ответах есть люди которые ходят в консерваторию слушать классическую музыку Дома на музцентре - диски классики
слушаю с удовольствием, но целый концерт - это наверное надо очень любить такую музыку?
Наверное нет. Я не причисляю себя к истинным ценителям классики. Но дисокв 20 классических дома есть. И на концерты иногда ходим. Все очень от исполнителя зависит. Летом в Консерватории много дневных бесплатных концертов. Попробуй, сходи,вдруг понравится. А если нет можно тихонько в антракте сбежать.
Работаю на телеканале "Культура" и как раз занимаюсь организацией и проведением съёмок классических концертов ) Большой зал Консерватории и Концертный зал Чайковского - это мои площадки... Скажу так, в Большой зал надо ходить на что нить "популярное" из классики, а то со скуки можно умереть иногда ) К тому же, там самая лучшая в Европе акустика! Уникальный зал. По работе бываю там очень часто и мне нравится. Сажусь на любое свободное место в зале (т.к. проход для меня везде открыт) и слушаю все "свои" концерты. Обязательно сходи и послушай! Рекомендую )
мне нравится классическая музыка, но не слишком заумная.Но чаще хожу на органные концерты, два отделения незаметно пролетают
Консерватории в нашем городе нет. Но дома слушаю. Я не знаток, мне просто нравится. Диск на 300 произведений в произвольном порядке , надоедать не успевает.
Слушаю с удовольствием! Но слушать - это одно, а работать с ней - другое! Я пою в хоре и когда прикладываешь усилия и старания, вкладываешь душу в создание концертов, то концерт - это праздник!