Музыка

			Кто сейчас слушает классическую музыку?

	токатта ре минор играет)

							У меня сейчас играет джаз Chick Corea - Expressions (1993) класный музон

							Я вообще сейчас музыку не слушаю.А что,надо?

							у меня ща играет Чайковский Полонез из Евгения Онегина

							За Ваши вопросы о путешествии, а теперь о классической музыке - браво! Что касается нынешнего вопроса - мои симпатии на стороне Рахманинова, Скрябина, раннего Стравинского, из зарубежных - Дебюсси и Равеля. Лучшим русским оперным композитором считаю Римского-Корсакова, из зарубежных - Пуччини. Если не секрет, Вы из какого города?

							Я-Пласидо Доминго форева;)))...

							В данный момент нет, а по жизни да. мне нравится.

							Слушаем мы, короче, слушаем, не волнуйся! :-)

							да практически все в том или ином виде, особенно металлисты, а Бах Моцар Бетховен, Пучинни, Паганини и Вивальди идут с томом вэйтсем и металлика и никак одно другому не мешает

							а Queen уже можно отнести к классике? :)

							В наушниках - Дебюсси "Лунный свет"

							Их бин. Попсу пусть мазохисты слушают.

							Я слушаю. Очень люблю Баха.

							человеки

							Мне нравится классика! Это музыка в которой есть душа, эмоции... Предпочитаю Вивальди, Моцарта, Бетховена.

							Франк, Лист, Вагнер. Баха люблю орган. Бизе обожаю.  А ещё Гайдн, Римский-Корсаков, Берлиоз, Минкус, Брамс и Гендель.

							Я слушаю...но правда редко

							я ,на радио максимум

							Вивальди, Бетховен, Бах, Моцарт... люблю на работе послушать...

							Я, и именно сейчас слушаю классическую музыку! Бетховен

							Я слушаю классику.Обожаю симфонии Чайковского.Любимая опера - " Риголетто",хотя в целом к Верди отношусь прохладно. Вообще слушаю разных композиторов по настроению... Сейчас все чаще Рахманинова,наверное,ностальгия по любимому городу...

							Люблю классическую музыку (Бах, моцарт, вивальди, бетховен, мусоргский, чайковский). Но сейчас у меня играет Скорпионс. Кстати, очень люблю классику рока, русскую и зарубежную.

							да,я -классический музыкант,так что без этого никуда-профессия!

							Обожаю Вивальди!!)) Времена года"!!)