Музыка

Кто сейчас слушает классическую музыку?

токатта ре минор играет)
Feruz Bahronov
У меня сейчас играет джаз Chick Corea - Expressions (1993) класный музон
Я вообще сейчас музыку не слушаю.А что,надо?
у меня ща играет Чайковский Полонез из Евгения Онегина
За Ваши вопросы о путешествии, а теперь о классической музыке - браво! Что касается нынешнего вопроса - мои симпатии на стороне Рахманинова, Скрябина, раннего Стравинского, из зарубежных - Дебюсси и Равеля. Лучшим русским оперным композитором считаю Римского-Корсакова, из зарубежных - Пуччини. Если не секрет, Вы из какого города?
Я-Пласидо Доминго форева;)))...
В данный момент нет, а по жизни да. мне нравится.
Слушаем мы, короче, слушаем, не волнуйся! :-)
да практически все в том или ином виде, особенно металлисты, а Бах Моцар Бетховен, Пучинни, Паганини и Вивальди идут с томом вэйтсем и металлика и никак одно другому не мешает
Шари Лнопа
а Queen уже можно отнести к классике? :)
Дарья Шлома
В наушниках - Дебюсси "Лунный свет"
Их бин. Попсу пусть мазохисты слушают.
Я слушаю. Очень люблю Баха.
человеки
Wasilina **
Мне нравится классика! Это музыка в которой есть душа, эмоции... Предпочитаю Вивальди, Моцарта, Бетховена.
Франк, Лист, Вагнер. Баха люблю орган. Бизе обожаю. А ещё Гайдн, Римский-Корсаков, Берлиоз, Минкус, Брамс и Гендель.
Я слушаю...но правда редко
я ,на радио максимум
Вивальди, Бетховен, Бах, Моцарт... люблю на работе послушать...
Я, и именно сейчас слушаю классическую музыку! Бетховен
Катя Когут
Я слушаю классику.Обожаю симфонии Чайковского.Любимая опера - " Риголетто",хотя в целом к Верди отношусь прохладно. Вообще слушаю разных композиторов по настроению... Сейчас все чаще Рахманинова,наверное,ностальгия по любимому городу...
Люблю классическую музыку (Бах, моцарт, вивальди, бетховен, мусоргский, чайковский). Но сейчас у меня играет Скорпионс. Кстати, очень люблю классику рока, русскую и зарубежную.
да,я -классический музыкант,так что без этого никуда-профессия!
А.
Алексей .
Обожаю Вивальди!!)) Времена года"!!)
Aizat Jahanova