мне нравится адажио Альбиони)
а есть люди ,кто не навидит классику?
Музыка
Как вы относитесь к классической музыке?И кто больше нравитсяиз классиков?
Великая и вдохновляющая музыка.
Эдвард Григ
Прокофьев
Франц Шуберт
Эдвард Григ
Прокофьев
Франц Шуберт
да, я люблю классику, особенно Баха и его увертюры для органа. сама бы оч хотела научиться играть на органе или фортепьяно, но к сожалению, родители в детстве на пение отдали))))
БАХ!!!! -это первое место;
Бетховен и Моцарт - второе;
а больше никто, но Баховская органная музыка - это супер!!
Бетховен и Моцарт - второе;
Нравится Берлиоз...
Мне очень нравится Адажио итальянского композитора Альбинони в исполнении А. Резниковой. Люблю слушать классику в исполнении В. Зинчука (гитара) .
А вообще-то, я еще люблю послушать Бетховена, Вивальди, Баха, Моцарта. Все от чего "мурашки по коже" и плакать хочется от прекрасного.
У меня в МОЕМ МИРЕ есть некоторые, хочешь посмотри!
Мне классика в общем нравится, я уже давн подумываю купить себе сборник, и выбрать наконец любимого композитора-исполнителя.
Я без классики жить не могу. Нравится многое, 9 симфония, Князь Игорь, Травиата, Кармен, полонез Огинского, Лебединое озеро и т. д. А классика - это, конечно, самое прекрасное - музыка должна высекать огонь из людских сердец!
я очень люблю фуги БАХА, Они будоражат мне душу.
Мне нравится единственное наверное произведение, Бетховен "Лунная соната", очччень нравится...
Вивальди. у него очень колоритная музыка на мой взгляд.. . ну кому то и это слух режет)
мне больше всего нравиться Бетховен. Рахманинова тоже с удовольствием слушаю.