Музыка

Любите ли вы слушать зарубежные песни, слова которых не понимаете, не знаете перевода? Что вам нравится в зарубежной музыке

Что вы любите в зарубежных песнях? Что для вас важно в песнях: слова или музыка?
Is'hoqjon Ismailov
Слова чаще всего глупые и бессмысленные. Поэтому важна музыка. Я слушаю почти только зарубежные песни, из русского только русский рок.
Дмитрий Проценко
Лучший ответ
английский понимаю, поэтому важны и тексты, и музыка )))
Я всегда стараюсь знать перевод, если мне интересно слушать песню.
CLAWFINGER нравится. Очень интересное звучание.
Владимир Щусь
Голос, "энергетика"
Я люблю слушать зарубежное, люблю зарубежный рок :) (я люблю хард/хеви) а почему вы думаете, я не понимаю текстов? я английским прекрасно владею. Перевод меня всегда интересен, я даже румынские слова разбирал и учил, чтоб понять тексты группы IRIS. В принципе, меня всё интересует, но музыка главное, текст второстепенное.
Damir Abylkasym
У меня другая беда-я не слушаю современную русскую музыку потому, что слишком хорошо понимаю то, о чем поют. Отсюда вопрос: "Как Вы можете слушать то, что понимаете? "
Игорь Малкин
Для меня главное звучание, какая разница о чём поют если приятно уху
Данил Сысоев
Что значит - не знаю перевода? Есть специальные сайты. Я слушаю песню и параллельно читаю, о чём она. Иначе зачем её слушать?
Мелодия должна цеплять
Я лично, слушаю мотивы песни, такт. Мне этого хватает, что бы понять мелодию, динамику просто кайфовать :) Зачем эти предрассудки)))) Хорошего Вам дня)
зарубежка конечно любой страны слушаю пусть хоть это K-POP САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПЕСНЯ ЧУВСТВОВАЛАСЬ КАК ХОРОШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ А НЕ НА КОЛЕНКЕ СЛЕПЛЕНА ЗА 5 МИНУТ
О я тоже люблю слушать не зная перевода. Вокальный голос+хорошие музыкальные инструменты и мне большего и не надо