Музыка
Как Вы относитесь к людям, которые для того чтобы выпендрится, поют песни на иностранном языке, даже не зная перевода?
К примеру, у нас в институте на концерте самодеятельности девушка пела песню группы nirvana - rape me
рейп ми - это изнасилуй меня, трахни выеби во все щели
Светлана Нефёдова
кстати, хороший вопрос... щас будет вариация на тему шопена, то есть изнасилования, то есть на тему этого вопроса
Равнодушно. Мне до фонаря знает ли она слова или нет, главное что бы пела красиво.
Я к ним не отношусь
если девушка красивая, если красиво поет песню перевод которой не знает - то норма! лишь бы было все красиво а знает - не знает, кому какая нах@#$ разница? Оо мы же тут не фанаты собрались.
Работал руководителем группы в ресторане для иностранцев. Певица
несколько песен пела на английском. У иностранцев сразу же
начинается укатайка! Они просят ещё и ещё и сидят укатываются!
Перед Россиянами нормально, если голос есть, но если не владеешь
языком ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////!
Если не брать ситуацию в данном вопросе, то отношение только одно-презрение и насмешка. Хоть бы гугл юзали, ей-б-гу.. .
У девушки, наверное, теперь репутация провокаторши) )
Но все же-как можно такими дураками быть...
говорят что, то что не нравится человеку в людях присутствует в нём, черта характера. Если быть наблюдательным - то так оно и есть.
лично я не пытаюсь изменить мир и указывать людям что делать, а что нет. Кто может знать как должно быть, а как нет? Реальность такая какая есть, если кого то это не устраивает, это не проблемы реальности, а проблема восприятия человека.
когда то я играл эту песню на репетиции, и потом мне сказали как это переводится ))
а что можно ожидать от наркомана Курта?
Он такой и это его право
по поводу выпендривания - это также её право, ей это нравится, может такова её природа, ну пускай занимается.
мир многообразен, и в этом его прелесть, если бы он был лишь такой какой представляется в умах большинства - это было бы скучно.
а что можно ожидать от наркомана Курта?
Он такой и это его право
Всё пройдёт как с белых яблонь дым.
главное, чтобы голос был и красиво звучала песня.. . а если уж в переводе выходит явная чушь в привязке к исполнителю - что можно сказать - учите язык, дуся!
Ну я тоже порой под нос в машине себе подпеваю, понрававшийся мотивчик, так что вполне так хорошо отношусь ))))
Сама сделай хоть что-то и не завидуй.
главное чтоб не бухали и т. д а творчество это всегда хорошо!!!! перевод----
Изнасилуй меня,
Изнасилуй меня, дружок.
Изнасилуй меня,
Насилуй меня снова и снова.
Я - не единственный!
Возненавидь меня,
Снова и снова делай это.
Опустоши меня,
Изнасилуй меня, дружок.
Мой любимый источник бьющий внутри,
Я поцелую твои открытые язвы.
В благодарность за твое участие,
Ты будешь вечно вонять и жечь огнем.
Изнасилуй меня,
Изнасилуй меня, дружок.
Изнасилуй меня,
Насилуй меня снова и снова.
Я - не единственный!
Возненавидь меня,
Снова и снова делай это.
Опустоши меня,
Изнасилуй меня, дружок.
Мой любимый источник бьющий внутри,
Я поцелую твои открытые язвы.
В благодарность за твое участие,
Ты будешь вечно вонять и жечь огнем.
ну если поёт хорошо, то можно послушать. ну а если слуха нет, петь не умеет, слов не знает. смысл петь?
Я их уважаю.