Музыка
Как вы относитесь к тому, что русские звезды пишут и поют песни на английском?
Сейчас это частое явление. . Это очень любит Билан, Топалов и Лазарев. . Вообщем в этом нет ничего плохого, но половина русских слушателей все равно их не понимают. . Тогда в чем смысл? Нужно ли это? Ваше мнение..
Песни-то хорошие, не все конечно, но хочется все-таки, чтоб они старались больше на русском петь, потому как обидно становится за наш Великий и Могучий РУССКИЙ!!!!Мне кажется, просто на русском сложнее писать тексты, тем более в них хочешь не хочешь, но хоть чуток-то вдумываешься, а к англ не прислушиваешься и не вдумываешься, они как-то легче запоминаются ...ну и все такое...Короче ХИТРЯТ товарищи!!!!=)))))))))))))
Все равно гавно поют, на каком языке не важно, русском или английском
лучше всего: написал песню на английском-напиши такую же на русском/! что,мне кажется, с успехом тот же Билан или Лазарев делали. Мне нравится
Ужасно
Я с тобой согласна, в этом нет ничего плохого, но вот зачем петь на английском, если в Россиии тебя не понимают? Хотя понятно, что они делают это чтобы стать более известными в зарубежных странах, но неужели нелььзя вначале спеть на русском, а затемуже выпустить на английском для нерусских? Нам ведь смысл хочется услышать!
Мне пофиг на Биланов...Пусть хоть на китайском поют,все равно гавно гавном
А что, эти, так называемые, =звёзды=, знают англ. алфавит ?! Потрясающе !!!
просто я понимаю, что на сцене мы еще на что то способны, если спели по английски и песня стала хитом, потому что американцы на русском не споют
Не Нужно!
а что у Русских есть звезды?
Они продвигаются ни только в Россию, но и в мир. =) А мир(в большинстве случаев) знает английский. Вспомним Евровидинее... Билан на английском пел и большинство людей его понимала. Вспомним тату, вспомним алсу. Вот вам и пример
Зато великий русский поэт - негр
Ну по крайней мере тем слушателям, что их не понимают, будет приятнее слушать непонятные слова, чем уже доставшие однотипные припевчики. Но есть условие - хотя бы музыка должна быть хорошей
Главное-чтобы петь умели!А понимают их или нет...Так слушают же иностранную музыку многие..Следовательно-УЧИТЕ английский, немецкий, французский...!Удачи всем!!!
они могут петь песни на английском, но в репертуаре их должно быть мало, я считаю что если ты русский, то пой на русском, но пару песенок должно быть на другом языке, если есть талант петь, пусть пробуют петь на других языках но не увлекаются, не стоит забывать родину! =)