Музыка

а как вы относитесь к тому, что русские песни поют иностранцы?

вчера услышал какую-то армянскую группу....вроде, Крематорий называется поразило полное незнание русского языка их солистом вот, что пел "Маленькая девочка со взглядом волчицы Я тоже когда-то было сома убийцей..." не проще было сказать: "Я был рыбаком"? или у них Армении все рыбаки являются убийцами сомов? нет...я принципиально против того, чтобы так изголялись над русским языком а вы?
*28_Denchik_28* ***
Ему стыдно, он снял шляпу
Татьяна Панкова
Лучший ответ
Сто пудов! Достали над русским издеватся. Тот же человек не с совсем русской фамилией Шевчук. "Вынул я перспективу из скважины", "я осколок паравоза", "гражданин начальник скачет документом на ветру". Нельзя было просто, по-русски, сказать, что тексты потерял по пьяни и сочинял тот альбом на ходу?)
Елена Позднякова Ты что!!! Шевчук же из питера,он атесь русского рока! К тому же питер тоже атесь...правда хрен знает чего, наверно собчак и пупкина!
Все запоют
Мне другая песТня у них нравица: Без образная Эльза с банкой чистого спирта я иду....
Yury Buchurlin
*28_Denchik_28* *** пропустил "королеву флирта")
http://www.youtube.com/watch?v=MvMOWH1ES2Q
И действительно
иииии-хи-хииииииииииииииииииииииииии!!!
Berdhamaynq @mail.ru
Пускай чаще поют! Может и язык наш глядишь выучат!
Не проще, рыбаком не в рифму со словом волчицы.
да ладно пусть поют.... ржачно на это все смотреть)))
Крематорий - легенда русского рока, и по фиг, что солист - ГригорЯН. а вот у тебя с русским ппц беда... или ты тоже тролль?
Рустам Юсупов
*28_Denchik_28* *** в чём ты, милая, усмотрела ппц беду" в моём русском?
"пор фиг", вроде, не я написал, а ты)
...или ты тоже хоббитозный эльф?
может самоубийцей лол? нет не против, ты тоже не знаешь англ или японский, и ниче же, иногда сам их позоришь я уверен
*28_Denchik_28* *** своим иностранным я пугаю только соседей за стеной, а не выношу на потребе толпе
есть разница?
а вам в голову не приходила простенькая мысль, что это андеграунд и нарочитое искажение?

данная русская группа не фольклорная и пропаганду сложившегося литературного русского целью себе не ставит. наоборот, она ищет новые образы и формы их выражения. кстати, и образование у участников данной группы, судя по всему, повыше вашего )

впрочем, скорей всего вы - нацистский либо азерский тролль, и занимаетесь тут провоцированием недалеких пользователей на ксенофобию/армянофобию.
Murat Tashkenbaev
*28_Denchik_28* *** невежество - это, когда пишут "меТТалическая" вместо "метаЛЛическая", братец

дааа! и мои соболезнования твоему чюйству йумара