Музыка
Я не переношу Русские песни. Как быть?
Я меломан, конечно склоняюсь больше к року, но я совершенно не переношу русские песни я не говорю про эту новую моду "Тает лед" и прочее, неет, будь это рок или поп, не переношу до такой степени, что меня тошнит. Я начинаю разбирать о чем они поют, и меня воротит просто. Блин я же живу в этой стране, и как только слышу где-то по радио, в магазинах русские песни сразу же достаю наушники и слушаю то что мне нравится, Подскажите, можно ли как-то привыкнуть к русским песням?
Конечно можно. Ты просто деградант ^^ Но не волнуйся, это пройдет с возрастом.
Рашид Арсенбеков
Ясненько, деградантами теперь считаются люди, которые не любят русские песни?)
Я тоже не люблю слушать песни на русском языке, за исключением Витаса, смотреть отечественные фильмы, хоть и патриот. Однако, когда русские исполнители поют на английском языке, мне тоже не нравится.
Это дело времени . Возрастное . Я тоже когда то был таким .А потом постепенно стал прикалываться по мелочи и с наших песен .
как, как... жить с этим)
или эмигрировать нафиг:)))
а что не так в песнях на русском?
Рашид Арсенбеков
Бредовый смысл для меня, вот знаете в иностранных песнях смысла не понимаешь и ушам приятно))
перевози тогда, если переносить не хочешь
или попроси кого-нибудь о помощи
В америке тоже бред несут, ты переведи любой популярный американский хит и ты поймешь что смысла там не особо
мало ты еще слушал
Тошнить тебя не может, не PEACE-DEE!
Не можешь переносить - не переноси! Тебя никто не отговаривает....
Ну, если ты не любишь русские песни, то не напевай их в автобусах, не пой их во весь голос в душе, не вспоминай в авто пробке: " А с каких там слов начинается четвертый куплет?". Не забудь, что нашмыгивание носом мелодии русской песни тебе обязательно напомнит ее текст.
Не любишь русские - слушай китайские или вьетнамские, любые другие на выбор
Слушай пока иммунитет не вырабатывается.
Тоже самое, слушаю только на английском языке, на русском все песни дерьмо
слушать цыганский рэпчик, выбора у тебя нет