Музыка

Почему русские люди слушают не русские песни ? Они ведь непонятно о чём поют

Патамушта это результат оболванивания людей.Подсадили их на чуждую культурку ковбоев и потомков африканских рабов.
Санёк Санёк
Лучший ответ
главное музыка, а чего там бормочат - по фиг
Да всё о том же, ни о чём и немного про любовь. Не говоря уж о том, что не в пятнадцатом веке живём, выучить язык на разговорном уровне не представляет сложности да и перевод любой песни загуглить не проблема. Плюс некоторые русские люди и русским языком не очень владеют, разве что его матерной вариацией.
Hasan Aliev
Если ты, неандерталец, не знаешь английского языка, это не значит что все такие же))
Наталья Ахмедова Я говорю про большинство Россиян .. Причём тут вообще английский язык ? Я что то говорил про английский ?
Есть а зарубежных песнях что-то такое, что прямо-таки берёт за душу, западает. И часто бывает неважно, о чем там поют.
Исчезает русская культура,а следом значит и мы...но до нас это пока не доходит
Зачем нам английский ? Посольство грабить будем ! ( к/ф Джентльмены удачи")
Begijon Raximov
Говор узких неприятен для уха даже им самим. Слова очень плохо ложаться на быструю музыку.Им что-то заунывное и тягучее исполнять
в композиции главное музыка,а текст можно любой ,поэтому хиты так много плагиата,наши музыканты в этом особенно преуспели
Да все поют про одно и тоже.не про математику же с химией
Последние 20 лет вся популярная музыка уверенно переходила на английский. И вместе с этим русские все больше теряли связь с реальностью. Теперь возможны две вещи: возврат к русским текстам, либо уход музыки из мейнстрима.
И шо
Стася Алехина
Если нужен перевод то что мешает перевести?
Goncharov Serejka
это не русские
Айжан Жумашева
Ну кому как, мне все понятно
Azamat Erbolatovich
Учи английский, тогда будет понятно
*umaira* *ali*
кто сказал что не слушаем? я вот слушаю. а при чем тут "непонятно о чем поют" я не понимаю, есть довольно много песен где все слова отчётливо понятны
Ностальгия или хорошая аранжировка