Музыка

Мы русские, но почему русские не слушают русских исполнителей?

я слушаю
Дарья Георгице
Лучший ответ
патамучта руская музыка это плагиат - а я предпочитаю оригинал.
IH DAZE I ZA GRANICEJ NESLUSHAJUT..)))
С чего ты это взяла? Русский рок и металл самый лучший в МИРЕ
почему не слушают?? ? Я вот только Русских и слушаю!!!
}{Ooly Gank@
Роза Бабаханова Молодец! Слава России
потому что как послушаешь-чушь какая-то, а иностранцы вроде туже чушь поют, но не понятно-и нормально
Petro Cernei
Потому что у русских мало хороших исполнителей.
Андрей Котов
Все слушают, только не надо думать, что если не слушают Максим, Маликова, Укупника, Газманова, Буйнова, Баскова, Валерию, Билана, Тимати и прочее говно, то никто не слушает русских исполнителей. Смотря кого считать русским исполнителем.
Андрый Литвин
Я слуша. Тооько песен мало хороших новых... Старые приходится слушать Зато классика.
Смотря кого ты имееш в виду. Красивые песни я слушаю. А вот бездарные, неграмотные, написаные абы как слушать противно. Лучше запад, там хоть, не зная языка, непонимаеш что они часто несут такойже бред как и наши.
тока рэп.. . остальное слушать просто невозможно...
Dildora Avlyakhanova
Я слушаю из русских Земфиру) была на концерте! Впечатлений море! очень искренне!
наверно потому что понятно слова о чем они поют и вникаешь в смысл.... а там как правило это бредятина.... а зарубежная музыка ни че не понятно и слушаеца норм и в смысл не вникаешь
Olga Efanova
Olga Efanova ну ваще послущать иногда можно)
Ты зря, я к примеру слушаю только русский рок, а также Боярского, Трофима, Любе и т. д. и никогда не поменяю их на зарубежных!!!
Юлия Рыбко
русский рок всегда востребован-это достояние. а не слушают, потому что не понимают умную музыку
Роза Бабаханова +1 Нет ничего лучше русского рока и металла
Потому что мы понимаем что они поют (там: Чай ЧАй ты меня не выключай) . А линкин парк техничная и просто отпадная группа,