Музыка
Вы слушаете музыку русских исполнителей?
Я - нет. все ответы с "да" - бесполезные
нет
Конечно (смотря каких)
ну например австрийскую группу Russkaja
или американскую группу Debauche (Russian Mafia Band)
Наталия Морева
А "Красных Элвисов"?
"Колибри", например, очень много иронии. Жаль, что группы больше нет, но ничто хорошее не может длиться вечно.
ну разумеется
https://www.youtube.com/watch?v=bF1qc26DSo0
Безусловно. Очень много отечественного джаза слушаю. Он - роскошный!
Да
некоторых исполнителей, их меньше 10ти. новинки практически нет.
Из русских слушаю только Slaughter to Prevail, Wildways, ST1M и кавер-исполнителей.
Иногда слушаю. Такой музыки у меня немного, в основном представители русского рока.
Советских. Иногда.
Цой, Пикник, Сплин, Канопола, Радиопомехи, Гребенщиков, Оксимирон, Хаски, Гражданска оброна, Король и шут
да и еще много всего
считаю, что у нас один из самых качественных роков в мире (не шучу)
рэп пока слабоват
да и еще много всего
рэп пока слабоват
Нет. Я слушаю музыку французских исполнителей.
https://www.youtube.com/watch?v=iGy6WfbK7Jg
Azim Hakb
Говоришь, все ответы "да" - бесполезные, а чё тогда забанил мой ответ "нет"?
а ты не уточнило гав но русские и российские это разные вещи. я знаю группу где евреи поют металл по русски.
а ты урод еще и ответы скрываешь.
Станислав Тихонов
не иностранцев. именно русскоговорящих
Alik Badritdinov
тебе там будут конечно рады но не как свой
Alik Badritdinov
у меня на плече шрам иногда зудит.
Да
Данет
Станислав Тихонов
нет?
В основном
Очень-очень-очень редко. Обычно дальше Second To Sun, Slaughter To Prevail у меня дело не доходит.
Я в основном наших DnB-деятелей котирую, там музыка преимущественно инструментальная: Teddy Killerz, Gydra, The Satan и. т. п.
А вообще, все что делают мои соотечественники у меня вызывает желание проблеваться.
Ты прозаичный примитивный люмпен, иди смотри своё мерзкое аниме, ничтожество.
Станислав Тихонов
я гей
Эстрадную попсу обожаю
только шансончик у вас жизненный благодатный, и пара рэперов, остальное - лютый кал.