Музыка
я люблю разные стили в музыке и исполнителей. а вы какую музыку и исполнителей слушаете
В основном, радио - там много чего разного, но безгранично люблю латиноамериканские ритмы, Н. Орейро особенно
ЛаунжDe-PhazzAyaBentAquanote
Все. В зависимости от настроения и ситуации. Надо взбодриться - тяжесть. Потанцевать - диско. Релакс - классика, джаз.
разную! знач так: токио отель, фол аут бой, май кемикал романс, гулд шарлотт, грин дэй, афи, и еще до хрена всякой фигни
Абсолютно разную. От слюнтявой про ЛЮБЛЮ, до тяжелого металла. Одни произведения любого стиля за душу берут, а другие вовсе и не трогают. А некоторые еще и негатив вызывают.Если слушаю, к примеру, Назарет, девушки намного моложе меня недоумевают, как я это могу слушать, этот ор, этот грохот. А мне нравится и все.
Limp Bizkit
Godsmack
Killswitch Engage
Costtello
KoЯn
DRY KILL LOGIC
Kovenant
IN FLAMES
Linkin Park
System Of A Down
Saliva
SlipKnot
И многое чего другого в такомже роде.. .
Godsmack
Killswitch Engage
Costtello
KoЯn
DRY KILL LOGIC
Kovenant
IN FLAMES
Linkin Park
System Of A Down
Saliva
SlipKnot
Все подряд, последнее время даже шансон стал нравиться!
Soul, Jazz, R&B, Rap
тоть молодоу для такой но слушаю 80ые
шансон и шоферские..
У меня тоже нет определёного стиля в музыке. Я могу слушать абсолютно всё! Даже начиная с какой нибудь попсы потом RnB рок. Что угодно!
Я слушаю разную музыку, зависит от настроения, люблю Enigma, Scorpions, Him... не перечислить. слушаю русский рок, люблю Арию (старую) , Кипелова,... Максим, очень люблю турецкую - Dus Sokai.. .Многие не погимают, как можно слушать настолько разнообразную музыку, а мне нравится! Очень
я слушаю хорошую музыку, качественную!
Darkside Drum and Bass, Techstep, Neurofunk, Soulful, Breakcore, RaggaBreakacore, Liquid Funk, Intelligent, Drumfunk, Hardstep, Breakbeat, Atmospheric, Jump up, Ragga-Jungle, Jungle, Trancestep, Ambient, Noise, Hardcore, Oldschool, Experimental