Музыка

Какую музыку вы предпочитаете слушать? Назовите стиль, исполнителей, любимые песни!

Николай Диких
Я меломан. Предпочитаю Популярную музыку, а также Рок баллады, Диско, Ретро, Шансон и Авторские песни.
S.Brightman
M.Jackson
ABBA
E.John
G.Michael
Backstreet Boys
The Beatles
Queen
Scorpions
Pink Floyd
Игорь Борцов
Лучший ответ
Альтернатива. Clawfinger. Все песни.
Д.
Дмитрий .
Gulmira Makhambetova
Modern metal, Metalcore, Groove metal, различные подвиды Death metal, Thrash metal, Nu-metal, Deathcore, Progressive metal, Mathcore. Любимые исполнители и песни?. . -Их слишком много, проще посмотреть в Моём мире)))
Irina Serova
любимая музыка-хорошая музыка. а стиль-ну оч разное.
а потом видимо от периода в жизни ещё зависит, что вы слушаете.
наслаждаюсь щелкунчиком (фея драже). а потом могу послушать пендулум....
Разную. Люблю рок, металл. От поп-рока до трэш. блэк металла. Перечисялть все группы которые я люблю и жанры нету смысла. Кроме металла и рока очень нравится мне клубная, электронная и классическая музыка.
Николай Кучма
От этно до классики.
Максим Новик
House (Electro house, dutch house, progressive house), minimal techno, rock, jazz, raggae, классика, также люблю музыку 60-х - 80-х. Вообще не воспринимаю как музыку: музыку 90-е (не могу слышать этот типичный писклявый попсовый вокал и Максим (однако есть исключения) , металл тоже не люблю, особенно эти крики, которые непонятно каким боком относятся к вокалу и hard (высокоскоростную музыку в общем: 140 и более ударов в минуту) . Думаю, что перечислять исполнителей и любимые песни нет смысла, ибо их кучища.. . :)
Психоделический стоунер, слиз глэм, депрессив субкор, дезерт рок, стоунер дум, готабилли, атмосферик рок, космосёрф

Naam, Husky, Crashdiet, Alleycat Scratch, End of green, The machine, my sleeping karma, solarized, sasquatch, danger, samsara blues experiment, the mystick krewe of clearlight, OM, Halfway to gone, a thousand knives of fire, blindstone, acid witch, buckethead, souvenir's young america, yawning man, ahkmed, the coffinshakers, five horse johnson, shamrain, the space cossacks, earth, cult of the psychic fetus, trial of bow
Gevorg Atoyn
Меломаном являюсь, но как вокалист предпочтение отдаю тяжелой музыке на типе Slipknot,Eskimo CallBoy,Suicide Silence,Linkin Park.Могу и легкое слушать на типе Scorpions .
обожаю классику, особенно если в композициях присутствует орган, скрипка)
люблю рок-коллективы - Теория, Декабрь и т. д.
Julinka *****
опера, кроссовер
Sem $$$
...Tiff Lacey (Тифф Лэйси ) — певица из Крэйфорд, Кент, Англия. ..вокалистка множества транс и хаус композиций. Среди них совместные работы с ATB, Cosmic Gate, Paul Oakenfold, Kopi Luwak, Tom Cloud, Nick Murray, Bissen, Filo & Peri, Abbott & Chambers и других...
Vera Shuklina