Музыка

опрос: Какой стиль музыки вы предпочитаете слушать?! (возраст, стиль)

17, rap
**мадина **
Лучший ответ
40, джаз, классика
24... Brutal Death Metal, Doom, Black......Соглашусь с "Волк Одина" в плане того, что зае...ь перечислять все команды!!!
20Открыт для совершенно разной музыки, если она красива, мелодична, и если тексты обладают смыслом (где они имеются). Но я не слушаю всё подряд!Очень люблю:Из метала: Викинг, Блэк, Пэйган, Мелодик Дет, Дет, Хэви (редко), Павер, Симфо (тоже редко. Обычно в сочитании с павером), Дум, Фолк, Индастриал (если его можно к металу отнести), ЭпикЛюбимые группы:Викинг: Ensiferum, Manegarm, Borknagar (первые альбомы)Фолк метал: Eluveitie, Cruachan, FinntrollПэйган: Butterfly temple, Темнозорь, Pagan ReignПавер: Elvenking, Firewind, Sonata Arctica, BloodBound...могу продолжить, но тебе надоест читать))))))Дальше:Люблю эмбиент и дарквэйв, фолк, классику не очень люблю, но уважаю, классический рок...Вобщем, мои музыкальные предпочтения ясны=)
20 лет - всякую, смотря по настроению.
19 Классика Рок Джаз Блюз
30 rock,enigmatika,jazz
punk-rock 21
Мне 22, люблю готику самых разных направлений, а также альтернативу, ну и попсу тоже, елси она качественная.
18 - R'n'B, Dance...Pop (не русский)Вообще я могу слушать разные стили - Ведь МУЗЫКА создает (и поддерживает) настроение))* КЛАССИКА * - Вечная музыка и вечный стиль, он не имеет ограничений во времени, и будет актуален всегда
20,регги и R&B
16- ЭМОрок, некоторое из руской попсы
Виталя К
мне 18, я слушаю black metal, gothica, pank. new metal и новый русский рок
Я слушаю всё! Но под определенное настроение. Когда что хочется послушать... (рок, попса, heavy metal, drum&base,иногда рэп, но это редко)
19 лет ElectroHouse, Psihodelic