Музыка

какой стиль музыки Вы предпочитаете слушать?

знаю, что вопрос уже всех порядком задолбал, но всё-таки)) ) ещё можете назвать группу. пасиба всем))
Блин вопрос и правда задолбал. Сегдя одно нравится завтра другое. Вообще нравятся маткор, хардкор, грайнд кор, гор грайнд, брутал дет, электронный хардкор чуть чуть. Вот сегодня наконец скачал Shibo послушал пау треков и в принципе понравилось, для русских очень даже ничего.
Лера Сухорукова
Лучший ответ
Миндиярова Резида ну уж извини за вопрос, просто реально интересно что слушают люди))))
Лера Сухорукова ну ладно... свободный вопрос еще можно потерьпеть, но убувают опросы с вариантами рок, поп, рэп.
рок, метал, альтернативу
а группы - долго перечислять
Алексей Алымов Так ты сделай текстовый документ, где они перечислены и копируй/вставляй до потери пульса 0_о!
Металл
Юлия Русинова
Стандарт набор: АЛИСА, [AMATORY], TRACKTOR BOWLING,EVIL NOT ALONE, MELANCHOLY, STIGMATA, СЛОТ, SLIPKNOT, MUDVAYNE, MUSHROOMHEAD, GODSMACK, STATIC X, ILL NINO, BREAKING BENJAMIN, APRIL SIXTH, DISTURBED, SYSTEM OF A DOWN, RED, DISCIPLE,SKILLET,FLYLEAF, STONESOUR, STORY OF THE YEAR, DOPE, POWERMAN 5000, LINKIN PARK, LIMB BIZKIT,RAMMSTEIN, ROB ZOMBIE, OOMPH!, ALTERED, FROM AUTUM TO ASHES,ATREYU,KILLSWITCH ENGAGE, AS I LAY DYING, BULLET FOR MY VALENTINE, CALIBAN, LEAVES EYES, NIGHTWISH, THERION, NINE INCH NAILS, вот в кратце)
Rave, Trance, Rap немножко
SLIPKNOT, Bullet For My Valentine, System Of A Down, Korn, Pain, Linkin Park, Papa Roach, Remmstein, Психея, Stone Sour, Murderdolls, In Flames, Bring Me The Horizon, Nikelback, Marilyn Manson, Nightwish, Children of bodom
Natalya Yuzhnaya
теперь ж-рок
Дымовая завеса, Эйсик, Стороны РА, Drago, Ряды сопративлений, Красное солнце, mr. Юшер
Misha Zhixorev
Лера Сухорукова Круто ни одного знакомого названия, они вообще кто?
какая разница какую, какую группу ведь можно слушать ее любую ведь это музыка. Хотя многие говорят зависит от возраста, но слушаю любую от классики до хеви метала и т. д.
Rock!!!!
Tokio Hotel, 30 Seconds to Mars, Angels and Airwaves, Amotory, Apocalyptica, Blink 182, Bush, Cinema Bizarre, Cold Play, Depeche Mode, Dolores O Riordan, Daughtry, Evanescence, Fall Out Boy, Foo Fighters, Good Charlotte, Green Day, Him, Kaiser Chiffs, Lenny Kravitz, Life Hous, Limp Bizkit, Linkin Park, Metallica, Muse, MGMT, My Chemical Romans, Nicklel Back, Nirvana, The Offspring, One Republic, Orson, Papa Roach, Panik, Panik at the Disco, Placebo, Plain white t's, Red Hot Chilli Pepers, Saving Abel, Simple Plan, Sex Pistols, Snow Patrol, Sunrise Avenue, Take That, The Bravery, The Killers, The Kooks, The Rasmus The Servant, , Three Days Grace, Three Doors Down, Travis, Vanilla Sky, We are Scientists,White Stripes, Yoav, U2....& more my Love Rock Bands!!!!
Миндиярова Резида знаю только половину))) но эту половину уважаю. +5!!!
Лера Сухорукова amOtory---это жесть
Лера Сухорукова НЕ am O tory а am A tory, и мне они не нравятся.
S.O.A.D, Slipknot, In flames, Disarmonia mundi, Lumen, Stone Sour, 69 Eyes, Death, korea, Caliban, The offspring, The Exploited, Mudvayne, Cannibal corpse, All That Remains © , Diabolical Masquerade, NIghtwish, Bullet for my valentine, Children of Bodom, Metallica, Good Charlotte, Nirvana, Pain, Rammstein, Disturbed, Winds of Sirus, шмели, КиШ, Ария, Сектор газа, Красная плесень, Наив, Amatory, 5diez, Эпидемия, Yelowcard, Пурген, Сплин, Static - x и мн другое)
Я лично большой любитель прогрессивного транса. Каждую неделю появляется очень много хорошх миксов от известных ди-джеев. А если учесть что треков появляеться ещё больше то и разнообразие новых миксов и всевозможных компиляцый ещё больше.
Lera Zinovjeva
панк hjr!! Fall Out Boy!!
всё кроме попсы!!!!
Транс, хаус)))))))))) вообщем электронную))
Поп, Поп-рок:)