Музыка
Кто слушает или любит слшать два или больше совершенно разных стилей музыки?
Я к примеру русский рэп и рок
не в стилях дело
Дискотеко 80-х и тяжелый хад.
Всё, кроме D'n'B, Rap, Hip-Hop и Шансона.
альтернатива
Рок(металл) очень неплохо идёт вперемежку с синтипопом(Depeche Mode), рекомендую
блюз, рок, классика, R'n'B, качественная попса
Ja slyschajy VSE, no konechno vo VSEM imejy lybimie veschi!!!
Как-то не задавался этим вопросом. Любую. Днем одна музыка, вером другая, ночью третья, в машине, на улице или в парке, в радости или в печали, в возбуждении или во сне. По стилям перечислять нет смысла. Главное что б под настроение.
Однажды случайно подслушал, как подруга моей дочери с завистью в голосе сообщала другой подруге: "Везет Верке, у нее папик (я то бишь) слушает ту же музыку, что и она. И диски правильные покупает".
А спустя какое-то время, к нам приходила одна наша знакомая женщина, бальзаковского возраста и просто заслушалась музыкой, которая разлеталась из комнаты дочери. Она периодически останавливалась на полуслове. "Ах, какая чудесная музыка" - говорила она.
Все таки здорово, когда отцы и дети за одно!
жёсткий heavy psyhodelic и chill out =)
и ещё куча тяжёлой и электронной музыки
я слушаю всё кроме попсы...
Pociti vse stili muziki nraveatsea....
я люблю рок, но с удовольствием слушаю и инструментал
Никогда не думала, что есть люди, слушающие только один стиль.
Я ПАНК-РОК и СКА-ПАНК !!!
Панк-рок, R&B, иногда рэп (но не русский)
Шансон и классика.
не нужно смешивать простейшие. уже созданы полифонические стили. например джаз и арт-рок.
Я слушаю всю музыку. Мне нравятся все стили.
Да я тебя умоляю все почти слушают совершенно разные стили, даже те кто в один голос кричат что слушаю Реп, могут сходить с ума от песни какого нибудь Киркорова, или еще хуже все Фабрики Пёзд...
Нравится рэп и рок, некоторые группы и тяжелые могу послушать, обожаю тническую или нью эйдж, балдею от Агузаровой особенно от текстов, немогу без хитов 90-80-70, а вот современная попса как то почему то раздражает особенно русская
А к примеру нерусский рэп и рок?
Д.нБ., рок, рэп, попса, этника и т.д.
Я например слушаю классику и Хеви. И Вам господин Хлибчик я могу сказать, что я например никогда не слушал ничего кроме этого и ещё старой эстрады и джаза.