Музыка

Я очень люблю музыку, особенно рок музыку, и мне очень нравятся сами песни многих исполнителей, как и тексты песен,

хотя мысли на английском языке значительно отличаются от того, как мыслим мы, на русском языке. Одни исполнители мыслят доходчиво, понятно, а вот некоторые очень изворотисто, особенно такая группа, как Led Zeppelin, сложные у них тексты песен, сложно перевести и понять. Запутанно мыслят и Pink Floyd, да многие, а вот нынешние исполнители доходчиво, но готично очень. В чем это тут дело, не пойму. То есть, на слова песен я тоже пытаюсь обращать внимание, обожаю английский язык и такое направление в музыке, как Symphony Power Metal, классные вещи, особенно группа Rhapsody of Fire, стала для меня вершиной всех остальных, хотя так же обожаю Therion, Nightwish, и все остальные коллективы исполняющую музыку в этом направлении. А из старых кумиров обожаю особенно Dio.
Я бы выучил английский только за то, что на нем разговаривал Lennon.
А вы что любите слушать, нравятся вам тектсы песен, или вам нравится музыка для ног, а не для сердца и души?
Инна Ионкина
меня тяжёлая музыка тонизирует
Элеонора Васильева
Лучший ответ
О да. Особенно, если принять во внимание Ваш аватар. Лирика Manowar - это настоящая сокровищница, пища для ума и отдых для души.
Зачем тут слова ?
Ж*
Женя ***
Слушаю разную музыку и тяжёлую и ту где цыпляют тексты, мелодичную.... Metallica, Korn, Cannibal Corpse, Алиса, Dio, Slayer, Ария, всё не перечислить.... Но всё зависит от настроения.
Но все друзья слушают кто рэп, кто клубную музыку... .
Но на вкус и цвет....
да, для меня важную роль играют слова. иностранными языками владею слабо (мягко говоря=), поэтому мои любимые песни процентов на 90 - русскоязычные
о я тоже обожаю рок! ) больше всего хардкор и метал, к группа Miss May I, поют металкор и дэткор, моя первая любимая рок-группа Hollywood Undead, они поют реп-кор, у них довольно смысленные тексты) а вот группа Bullet For My Valentine поет мелодик металкор, вот это убийственно классная музыка, особенно переводы, они поют в большинстве случаев о несчастной любви, мне еще нравится и альтернативный рок, есть еще хороший спокойный поп-рок, это OneRepublic. У меня еще множество любимых рок-групп, только русский рок не люблю, да и вообще русскую музыку не люблю. . что касается "старых" исполнителей - уважаю, но не слушаю. В общем я люблю все поджанры рока, но больше люблю где присутствует гроул, скрим, что характерно для метала, хардкора, еще хорош маткор, повер метал, эксперементальный метал, пост хардкор, дум метал, треш метал и т. д и т. п Недавно понравилась группа Annisokay)
Huseyn Babayev
Для меня важны и музыка, и исполнение... а тексты песен особенно...
Azena Azena