Музыка

Если бы Вас приговорили слушать музыку одного исполнителя (или автора) целыми днями, пока с ума не сойдете...

Что бы Вы выбрали - с наименьшим злом для себя?
Ситуация придуманная, вопрос серьезный: -)
Artur Ponomarev
Я бы пятницу слушала....не сойду с ума и так сумасшедшая
Данияр Камилов
Лучший ответ
если уж сходить с ума, то от Чайковского :)... я серьезноа про Ниагар - верно лишь при условии, что приговор не будет исключать общения с людьми ;). ну, или хотя бы животными :).. но тогда какой же это приговор:))
Rustam King 86
тх, тимати, бьянка. . ну вы понимаете. с ума сойдешь после первой же песни.
Ирина Ивакина
токио хотел, шоб сдохнуть по-быстрее. одну и ту же музыку целыми днями слушать нереально, а помереть из-за любимых исполнителей я бы не хотела
Гульжас Исина
"Ночь короче дня" Музыка: В. Дубинин / В. Холстинин Слова: М. Пушкина Мне не до сна - палач придет на рассветеИ звук шагов за дверью бьет, словно ножНо в клетку входит не гонец верной смертиА, в рясе черной, Святая ЛожьСвятой отец принес во тьму слово божьеИ вечной жизни мне сулил чудеса"Ты - смертник, и вернуться к Богу ты должен"Шептал священник и лгал в глаза"Кайся, сынЗемная жизньПрелюдия к другойНа стенеСвоей тюрьмыУвидишь лик святой!" Ночь короче дня День убьет меня Мир иллюзий в нем сгорает Ночь короче дня День убьет меня Все живое исчезает, как и я...Блаженство рая я оставлю для нищихУ нищих духом должен быть Царь и БогЯ - тварь земная, и на небе я лишнийИ к черту вечность, какой в ней прок?Пуская я должен испытать муки адаПускай толпа на казнь бежит со всех ногМне крики ненависти станут наградойЯ буду в смертный час не одинок!Луч зариК стене приникЯ слышу звон ключейВот и все...Палач мой здесьСо смертью на плече Ночь короче дня День убьет меня Мир иллюзий в нем сгорает Ночь короче дня День убьет меня Все живое исчезает, как и я... Исчезает Как и я...
Жанна Стрилец
Artur Ponomarev Целыми днями одну песню? Жестоко)))
КИНО.альбомы : 45,46,последний герой,чёрный альбом,группа крови,звезда по имени солнце.p.s. : "алюминевые огурцы" всегда в душе моей...\а в механической голове и сердце звучит "генерал"....\
Artur Ponomarev А в моей:
крепкий утренний чай, крепкий утренний лед,
два из правил игры - а нарушишь, пропал...
Ласс если ты помнишь, то однажды я слушал весь день одну и ту же композицию:Бахыт Компот - 8 Марта (дурацкий праздник)Ну честно тебе скажу - больше я их слушать не хочу, хотя...После этого эксперимента я понял, что если ты будешь слушать, т.е. воспринимать исходящую из колонок музыку - то ничего хорошего из этого не выйдет!А вот теперь вопрос-загадка:Как вы думаете каким способом общается между собой племя живущее около Ниагарского водопада, ведь шум исходящий от него не дает практически ничего понять из сказанного вслух!!!Ответ: Они разговаривают точно также как и мы с вами! Потому что привыкли к шуму и не воспринимают его!Так что всё дело в восприятии )))Не имеет значение что слушать, имеет значение как...
Artur Ponomarev Еще бы я не помнила...
Мы как раз только познакомились (я появилась в категории тогда), и желтенький цветочек из этого дня до сих пор не завял)))
ENIGMA. Однозначно.
New Age - это тот самый стиль, под который лучше всего сходить с ума. )
Серьёзно. Я в музыке довольно привередлива. Далеко не всё могу слушать. Но Энигма нравится, и в больших количествах не утомляет. Там всё в меру, всё продумано и подобрано так, что просто завораживает и действительно сводит с ума.) )

Добавлено:
Одна из самых любимых композиций - Why! - созвучна, кстати, нашему проекту: )

I'm asking why
Nobody gives an answer
I'm just asking why

Я спрашиваю: зачем?.. .
Никто не даст ответа,
Я только спрашиваю, зачем...)))
Анна Мотенко
Artur Ponomarev Да, а если еще добавить - то Энию и Дип Форест... люблю немножко с фолком комбинировать.
Я бы выбрала Мумий Тролль.
новый альбом Justin Timberlake *Futuresex/lovesounds
Artur Ponomarev Здравствуйте, Элен!
Еще не послушала)))
я бы Шаде выбрала.
Volkodav-Sss Volkodavs
Горана Бреговича. По добровольному приговору именно так его и слушаю!!!! Ответ серьезный! ;-)
я бы выбрала Моцарта
Максим Шустер
Tricky наверное...
...собственного сочинения...
Depeche Mode-forever! Я сама себя приговорила и слушаю, практически, только их.
mumtaz
Эмо и депересивный панк чтотбы побыстрее сдохнуть
Чтонить, где нет текста, тольк приятная спокойная музыка (что - то вроде той, кот. используют для медитации)
Наверное Бьёрк. Яеё музыки не понимаю. но елибы сказали выбрать то я бы выбрал её только потому,что ни разу не слышал по альбомам.А тут такой шанс