Музыка

почему многие с презрением относятся к мужикам и парням, слушающим женских исполнителей?

с 2010 года один меня упрекнул за такое (ранеток поддерживал). потом я устыдился, девчачью музыку перестал слушать, в конце того же года на металлику и рок в общем подсел. в принципе позже понравилась группа найтвиш, там поет женщина, в готике нередко женщина поет. а еще позже понравилась группа лицей. ничего тут нет удивительного, мужчины и такое слушают. снова стал и ранеток слушать, также нравится группа серебро, мираж, сиси кейтч и т д. я считаю что мужчина (парень) может слушать всяких исполнителей. ведь девушкам никто не запрещает фанатеть по линкин парку, металлике, рамштайну и т д. потому считать парня который даже тех лицеев или ранеток слушает как то глупым и недалеким просто глупо. каждый слушает то, что ему нравится. и то что я ранеток слушаю что из за этого меня притеснять, презирать и осуждать.
Lilit Movsisyan
Мне приходилось в детстве слушать то, что слушала матушка, затем первые телефоны пошли, миди, плееры касасетные, потом -CD,начал слушать ал-ля Сектор Газа, Ария, Slipknot,Яровит, Банда Москвы и т. д. и .т. п. нас в классе только 3-е было, кто подобное слушал. Чуть позднее, случайно наткунулся на 2 трека из неприятных мне тсилей (в те времена) -"Timo Maas-First Day" и "Не будите спящих-Кокаин",зашли, начал нечто подобное слушать и докатился во бщем до того. что сейчас я могу даже Газманова послушать или ЛЮБЭ, не говоря уже о других исполнителях и стилях. К чему я это? К тому, что в подростковом возрасте в большинстве случаев, дети тянутся за кем-то, а вот с возрастом-начинают понимать, что должен быть и собственный выбор, а вот у тех, кто по-прежнему тянется за массами-это уже зомби, рабы. Такие люди часто пытаются это скрыть, пытаясь очернить иные стили в музыке и оскорбить слушателей.
Дмитрий Пинчук
Лучший ответ
Lilit Movsisyan мне любэ нравится, металлика, айрон мейден, кипелов, чичерина, земфира, ранетки, ария, король и шут (на концерте этой группы был), клубняк слушаю. роком сейчас кстати не особо то увлекаюсь, раньше панковал, готовал + рокером чистым был. сейчас опопсел. всего лишь около 40 рок-групп слушаю. а так в основном поп. раньше в основном рок слушал, групп множество, не перечислить (рокером был)
Разве красивую женщину хуже слушать, чем потного гомика?
https://youtu.be/btGjFzQ5_-A
https://youtu.be/zI339U6GS9s

https://youtu.be/KxwXNICZ5DI
Музыка не делится на женскую и мужскую. Она делится на ту, которая нравится, и всё остальное. И часто парням больше нравятся исполнительницы-женщины, чем женщинам. Вштыривает их от писклявости. Против биологии не попрёшь.
Много букв, но в целом все верно)
Знаю многих, кто и нацтвиш любит и аврил лавин. Причем среди них и лютые десантники. Так что все эти разговоры - *ерн@ полная ;)
Vlas Kim