Музыка
Сколько нужно слушать песен исполнителя,чтобы считаться фанатом?
Как вы думаете? Все,или несколько если уже слушаешь и тебе очень нравится,то ты фанат исполнителя?
Вообще-то фанаты знают биографию своих кумиров,всю их дискографию и историю выступлений.
Все)
Я думаю, что ты просто еще маленький дурачок, который сильно зависит от мнения тебя окружающих)
Ты расти, учись,набирайся знаний, а не дерьма, удачи)
Если б я так рассуждала, то была бы фанаткой хз какого количества групп))))
А это не так,мне уж по лет 20-30 не перестают нравится куча песен разных групп, но фаном их я никогда не являлась и тем более не буду далее)
Знать все песни наизусть, только так
60 лет.
Ты сам для себя решаешь, являешься ли ты фанатом чего-либо.
Существует общепринятый многими любителями музыки, что количество прослушиваний треков исполнителя или количество просмотров его видео в социальных сетях определяет фанатство. Однако можно заметить, что этот критерий применим только для отдельных людей, но не для всех.
Основные характеристики, которые определяют фанатство, заключаются в глубоком понимании творчества автора и эмоциональном отклике на его произведения. Кроме того, фанаты всегда следят за новинками, выступлениями и обновлениями от любимого исполнителя. Это, наверное, является более важным показателем фанатства, чем чисто количественные показатели.
Поэтому можно и не часто слушать песни конкретного исполнителя, но в то же время хорошо знать о нем, чтобы считаться его фанатом. При этом важно иметь свою внутреннюю связь с творчеством, быть чувствительным к его текстам, настроениям и идеям. В конце концов, фанатство — это чувство и состояние, а не просто сумма прослушиваний.
Таким образом, на вопрос «Сколько нужно слушать песен исполнителя, чтобы считаться фанатом?» нельзя дать точного ответа. Можно условно считать себя фанатом, если испытывать по отношению к музыке конкретного исполнителя увлечение, приверженность и искреннюю любовь.
10-часовую версию на ютубе
Ты должен знать во сколько лет пошел барабанщик группы слипнот
убожество