Музыка

У вас разнятся ощущения от одной и той же музыки, когда вы её просто слушаете и слушаете, видя исполнителей ?

да.. как правило совершенно разные ощущения.. кого то я и вообще слушать больше любли. потому что слушаешь мелодию. а не отвлекаешься на манеру исполнения.. прыжки белана меня вообще напрягают.. как стрекозел скачет.. всегда удивляюсь что девочки находят красивого в этом)) 0
Сергей Николаев
Лучший ответ
Естественно, именно поэтому я предпочитаю радио, а не телевидение - больше свободы воображению.
Dima Dima
у меня не раз было, что открываешь новую неизвестную группу, очень красивый голос у вокалиста, свежий звук, представляешь себе такого красивого мальчика. а потом оказывается что группе лет 20 и "красивый мальчик" лысый дядька под 40. но это так фигня, я заметила, что чем талантливее группа, тем страшнее вокалисты. тем более я люблю страшненьких забитых рокеров.. .

я например обожаю смотреть концерты. живой звук у всех хороших команд гораздо интереснее записи в альбоме. больше энергии.
Я из советских времён помню, что Пугачёву могла слушать на пластинках и не видя её, а вот Ротару только чтоб её видеть... вот такое у меня было воспринятие музыки....
Анна Никонова
да, разница есть.
Нет, если это хорошая музыка.
Да, иногда) Гораздо интереснее смотреть живые выступления исполнителей, чем записи, согласитесь, просто становится интересным на них посмотреть. А когда я слушаю композицю, исполнителя которой не знаю, я просто не могу представить его перед своими глазами: у меня создается какй-то мутный силует. Разница есть до того, как ты его увидишь, и после, отношение так же может изменится, все зависит от композиции и ее исполнителя)
М.
Макс ....
и правда, если хорошая музыка, то какая разница как выглядят исполнители.
***lexa ***