Музыка
У вас разнятся ощущения от одной и той же музыки, когда вы её просто слушаете и слушаете, видя исполнителей ?
да.. как правило совершенно разные ощущения.. кого то я и вообще слушать больше любли. потому что слушаешь мелодию. а не отвлекаешься на манеру исполнения.. прыжки белана меня вообще напрягают.. как стрекозел скачет.. всегда удивляюсь что девочки находят красивого в этом)) 0
Естественно, именно поэтому я предпочитаю радио, а не телевидение - больше свободы воображению.
у меня не раз было, что открываешь новую неизвестную группу, очень красивый голос у вокалиста, свежий звук, представляешь себе такого красивого мальчика. а потом оказывается что группе лет 20 и "красивый мальчик" лысый дядька под 40. но это так фигня, я заметила, что чем талантливее группа, тем страшнее вокалисты. тем более я люблю страшненьких забитых рокеров.. .
я например обожаю смотреть концерты. живой звук у всех хороших команд гораздо интереснее записи в альбоме. больше энергии.
Я из советских времён помню, что Пугачёву могла слушать на пластинках и не видя её, а вот Ротару только чтоб её видеть... вот такое у меня было воспринятие музыки....
да, разница есть.
Нет, если это хорошая музыка.
Да, иногда) Гораздо интереснее смотреть живые выступления исполнителей, чем записи, согласитесь, просто становится интересным на них посмотреть. А когда я слушаю композицю, исполнителя которой не знаю, я просто не могу представить его перед своими глазами: у меня создается какй-то мутный силует. Разница есть до того, как ты его увидишь, и после, отношение так же может изменится, все зависит от композиции и ее исполнителя)
и правда, если хорошая музыка, то какая разница как выглядят исполнители.