Музыка
А у вас такое бывает? ! Услышали хорошую музыку - вам она сильно понравилась - вы ее слушаете- слушаете - слушаете
А у вас такое бывает? ! Услышали хорошую песню - вам она сильно понравилась - вы ее слушаете- слушаете - слушаете - слушаете-слушаете - пока не надоест, или пока соседи не начнут стучать по батареи, и требовать сделать музыку тише? ! У меня лично такое бывает, вот сейчас слушаю одну и туже песню уже 35 раз!...
да,как я тебя понимаю!!!ты наверно меломан?лично я - да!!!и ещё как!!!у меня так постоянно!хорошую песню я могу слушать целый день,более 35 раз и мне НЕ НАДОЕСТ!и ещё музыка способна меня развеселить/сделать грустной,понять и даже ВЫЛЕЧИТЬ!да,реально!поэтому тебя очень понимаю!!у нас с тобой есть что-то общее!!
бывает
бывает конечно...
постоянно так бывает
у меня бывало, что в плеер заряжал одну песню и пока с работы до дома добирался - только ее и слушал.. . последний раз такое было с Lacuna Coil - Heavens a Lie. но все равно не наслушался...))))))))))
частенько такое
До такой степени, что все близки просто зверем на мя смотрють))))
Конеша бывает. . Эт помоему у всех бывает и бывало..))
да, иногда.
какую? извини я не твоя соседка и не знаю о какой ты песне говоришь... а любопытно однако :) нет, такого у меня не бывает
Ну ничего страшного, такое бывает, и у меня тоже
часто. Странно, но потом я начинаю эту песню ненавидеть. А еще бывает проснешься утром, услышишь песню какую-нибудь по радио и напеваешь её весь день...
Ну 35 много. Мне на 20 уже надоедает, а моя подруга может неделю подряд её слушать, а если нигде не играет, идти и петь себе под нос)
Бывает и не 35 раз...
да,у меня много такой музыки....и каждая песня под настроение
Бывает конечно. Но чтобы соседи по батареям стучали нет.
Иногда бывает...=)))) А у одной моей знакомой вообще загоны...О_О =)) Она может одну песню слшать днями....может, неделю...больше...=))) Причём, она её ещё и поёт....=))))))))))) Вот сейчас у неё загон на песню со словами: На теплоходе муууузыка играааеет...а я одна стою на берегууу....бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-ла...=)))) После последнего звонка всё никак не перестанет петь!:))
бывает....
Да бывает, но в основном эт не песня а альбом)
Радуйся те много музыки покупать ненадо)))
И какую же? Можешь скинуть,оценю
да конечно,даже не 35 раз,а что
Оу, я страдаю подобными вещами постоянно, это у меня из разряда хронического=). Понравившаяся вещь может крутться в наушниках сутками=). Перехлжу от одной понравившейся песни/альбома к другому, так что ты не одинок в подобном поведении=).
нет не бывает