Музыка
я помешана на музыке))особенно эти 3 меясца просто целый день слушала музыку)а вы как относитесь к музыке,что больше
нравиться...по моему музыка это наши переживания по музыке мы понимаем какое настроение у человека...музыка это наши мысли наша жизни))
Я так живу, сколько себя помню.
Это как инструмент задать настроение, так и инструмент для усиления имеющегося. А также лекарство от депрессии и одиночества.
Что бы не произошло, если плеер с собой, то превозмогаю над всем беспокоящим.
Пробовал делать, но на это нужно слишком много времени. У меня его нет.
P.S.
Не имею особой привязанности к какому-либо жанру. В любом можно найти что-то своё. А когда находишь, не оторваться. : )
P.S.
Я люблю музыку... Слушаю в основном блюз и блюз-рок...
а я помешан уже 20 лет. это часть моей жизни
пора тебе слезать с того, на чем сидиш
музыка - это моя жизнь. не могу без неё.
из групп люблю H.I.M., The Rasmus, ABBA, Modern Talking. в компьютере ещё очень много разной музыки, в отдельной папке песни о вампирах и о призраках. сейчас, насмотревшись Сверхъестественного, начинаю подсаживаться на музыку в духе Дина. сейчас в компе играет Metallica - Enter the Sandman. оттуда же
отдельная история - саундтрек из Королевы проклятых. тоже обожаю его
Nastya Umogylova
ахаха у меня тоже самое было подсела на музыку Дина рок))))AC/DC классная група несколько песен крутых
Больше всего я люблю английские рок-группы 70-80х. Это самое лучшее, талантливое и пронзительное
Я тоже могу слушать не переставая, люблю в основном 80-ые (Modern Talking, Sandra), музыка помогает представлять старые добрые времена, как говориться: телом здесь, душой там.
Я не помешана, но люблю слушать красивую музыку. Люблю готовить под музыку. Люблю танцевать. Музыка меня трогает. Могу расплакаться от Переполнения чувств пот прослушивании музыки. Музыка замечательный антидепрессант.
каждый, целый день слушаю.. . а так нравится только рок.. металл..
я промолчу
Немного зависла. Так бывает. Время проходит. Всё течёт и изменяется. Пока что так надо Вам.
я ее делаю ;)
Слава Макеев
Я так живу, сколько себя помню.
да ты права иногда просто слушаешь когда тебе плохо и плачешь. иногда даже в какой то песне ты находишь себя