Музыка

Вот вы можете просто сидеть и слушать музыку? Или она обычно сопровождает какие-либо ваши действия?

Айдар Ямалов
и просто сидетьи слушать могу, и в наушниках делать что-то, уборку по дому, огород полоть-окучивать, шить, вязать и т. п., тоже могу, при том так растворяюсь в музыке, что не помню, где я, и потом удивляюсь-это я столько дел переделала?
Наталия Барабанщикова
Лучший ответ
Чаще сопровождает какие-то действия Чаще я ЛЕЖУ и слушаю музыку (под неё и засыпаю)
Музыка вокруг меня всегда. Без неё я умру
Сергей Доянов
Слушать музыку -- это интеллектуальный труд .
Это -- аналитическая работа затрагивающая все отделы головного мозга, а также сферу подсознательных, надсознательных и бессознательных процессов .

Поэтому лучше не отвлекаться .

*****************************************

Я слышу Звук
И я верна ему,
И больше в этом мире никому !

.
Только так и слушаю, а затычки в уши и побежал - это как бутерброд на ходу.
Не просто сидеть, а просто лежать. Я лежа слушаю.
Andrey Vatalev Тюряга
Слушаю любимую музыку лёжа на диване или за ноутом, никогда не слушаю музыку в наушниках на улице.
Gabriel Nagiev
Раньше мог. Теперь музыка звучит чаще всего фоном...
Редко получается просто сидеть и слушать)))) )
http://www.youtube.com/watch?v=ZXKoapi49HE
Яна Фараджян
Лучше конечно полностью погрузиться, смотря какая музыка
Вика Иванова
например могу посидеть, поспать, попрыгать, пробежаться, в зависимости от настроения и типа песен
ну как можно быть равнодушным от такого? -
https://www.youtube.com/watch?v=S5w-V0il29s

или вот от такой темы

https://www.youtube.com/watch?v=7NHz3Koj7o0
если по-настоящему нравится музыка - буду просто сидеть и слушать, вслушиваться. ну а фон - это фон
Сергей Дудко
За компом сижу, а просто слушаю на сон грядущий.
если кроме этого ничего не делать, а просто сидеть и слушать, то да, сопровождаются, а если делаю еще что-то, а значит я работаю - нет.