Музыка
Сижу Вконтакте, слушаю музыку, что посоветуете?
хочется послушать что-нибудь интересное, открыть новые группы, которые я раньше не слышала и мне может быть и понравится, но я о них не узнаю, если никто не скажет )) Только что-ибудь не очень тяжелое, бум-бум по мозгам сейчас будет мешать работать.
Спать пойти посоветую. =)
А из музычки поспокойнее:
Poets of the Fall
Dead by Sunrise
Dean Martin
Skillet
Muse
Stereophonics
Saliva
Reamonn
Frank Sinatra
Louis Armstrong
AFI
My Chemical Romance
это последние в моих аудио, хз.. .
Hipnogaja типа Quiet....ну и в каменте я там еще дописал...
А из музычки поспокойнее:
Poets of the Fall
Dead by Sunrise
Dean Martin
Skillet
Muse
Stereophonics
Saliva
Reamonn
Frank Sinatra
Louis Armstrong
AFI
My Chemical Romance
это последние в моих аудио, хз.. .
Ирина Журавлева
из Apocalyptica что-то поспокойнее, типа Faraway
Sade - Kiss of Life
http://www.youtube.com/watch?v=BvcNtoHwd6Y
Poets of the fall
Dune
Seal, Phil Collins, Aerosmith, Eddie Money, Sting, Eric Clapton, ДДТ, Bon Jovi, Bryan Adams, Sade, Dire Straits, Eagles, Duran Duran, Roxette, Beatles, Kiss, Gorky Park, Mr. Big, Scorpions, Mariah Carey, Tony Braxton, Meat Loaf
and also the trees, sigur ros, bat for lashes, cat power
Nightwish: "The Islander"
http://www.youtube.com/watch?v=4ZYS3TlCAn4
Red Hot Chili Peppers- Under The Bridge
http://www.youtube.com/watch?v=-pVHwlQO0-w&feature=related
Bon Jovi -Always
http://www.youtube.com/watch?v=jn8XfKnDPlg
Red Hot Chili Peppers- Under The Bridge
Bon Jovi -Always
идите на сайт last.fm вот что я вам советую. там музыки больше. намного!
Николай Емелин - Русь
Evanescence, Смысловые галлюцинации, Пляж (песня "Огни"), Элизиум, Лампасы (последние 2 группы - это СКА.. . тема позитива) . ну можно ещё МакSим, LimpBizkit, Linkin Park.
noise ms
dj dan
нуили алла пугачева с композоцией "папа купил автомобиль"
dj dan
убейся
Контакт злой, секта!
Sergey Solodilov
может и секта, я там только музыку слушаю - выбор огромный ))) Ночью в тишине работать скучно, так и за компом заснуть не долго ))
ложись спать ночь на дворе
вырубить комп и идти спать!!!! а слушай бетховена, или моцарта тебе сейчас подойдет. . не тяжелое не бум-бум, и по мозгам бить не будет!)))
Ложись лучше спать
Rammstein - mein hert brentz, mann gegen mann, Urban symphony