Музыка

Сколько часов в день слушаете музыку ?

Тупой вопрос конечно... Просто интересно))
Вдумчиво - часа 2 в день, ну а музфон присутствует почти всегда)
Катюша Старшова
Лучший ответ
От 0 до 3 часов. Зависит от обстоятельств и настроения.
Антон Попенко
в будни - с 5 до 7-8, по обстоятельствам, када напарницу выгоняю домой)) потом ще дома, када посуду мою и готовлю, не больше часика....а по выходным фсегда по разному - если дома, то почти фсё время))
Viktor Smirnov
так я и сказал...только когда не сплю...
Весь рабочий день и потом вечером, часика 3-4
да весь день. проснулась - включаю. еду куда - плеер
Примерно 1 час. Я же работаю еще ))).
2-3 часа не больше
Michail Grigorovich
... целый день ...выключаю только когда кушаю ...
уууу....много...очень много))
много где то как проснулась и до того момента как засыпаю
Просыпаюсь в 8 утра под музыку мобильника, потом врубаю музыку соседи, это до 23, сын приходит со школы в 14 врубает свою, постоянно звонит мобила, короче 26 часов в сутки
Практически не выключаю.
Утром встаю, включаю музыку, и выключаю только тогда, когда спать иду)
ОЧ,ОЧ. много!!!!Иногда даже после этого голова болит!!! Ну вот в основном люблю LINKIN PARK и TOKIO HOTEL, да ещё и телик смотрю,и вот тока вот радио слушала,поэтому мне даже может дня не хватить!!!!Я даже моюсь с музыкой!!
почти 24.так как во сне сочиняю.
Всё зависит от настроения ну вообще вечером 2 -3 часа!!!!
Анна Павленко
Я думаю где-то пол дня точно!
Альбомы моих любимых групп Good Charlotte, Blink 182, Sum 41могу слушать весь день!!!!
24 часа в день
утром еду на работу -час....вечером еду с работы - еще час...плюс 8 часовой рабочий день....итого: 10 часов=))))
как есть время и настраение
Оlga Danilova
5-6 часов минимум!!!!
1 или 2 часа
О*
Ольга *****