Музыка
нука, што вы сегодня целый день слушали ?
аглосите весь список пожалуйста? и канкретно альбомы ?
Сегодня че-то на Nightwish потянуло. Альбом "Oceanborn". А сейчас IRON MAIDEN, наверное, слушать буду. Любимая группа, как-никак))
Кино альбомы из всех по чуть чуть
Чуть попсу послушала Мираж так сказать по настальгировала
Группу Знаки-Мама прикольная песенка альбом не знаю
Мумийтроль-Медведица Альбом тоже не знаю просто песня прёт
Ни чё я по Альбомам не слушала
Anti-Flag, Misfits, Sex pistols, Ramones, Dead Kennedys, Rancid, Machine Head, The Clash, NOFX, MxPx, Exploited, Bad Religion, Green Day, Rise Against, Offspring, Ария, КиШ, Наив
Black Sabbath ----все подрят в перемешку ---еще немного Destruction.
da ja slushala tolko vchera Vintersorg i trail of tears s borknagarom,segodnja poka nichego.
КиШ,Ария,Агата,Наутилиус и....инструментальную музыку
щас Primal Scream намерена диск до офигевания крутить. Dirty Hits
FINNTROLL, альбом Ur Jordens Djup
лимб бизкит, никельбэк
Ну у меня только утро ещё - 17 40, так что успел не много.Легион - 4 стихииКуражЪ - Вечная играНемного Edguy - Kingdom Of Madnessчуть-чуть Sonata Arctica - Winterheart`s GuildEnsiferum - альбом х.з. ка называется вроде тож EnsiferumEurope - Start From The DarkTrivium - The CrusadeKylдhullut - Turpa Tдynnд
гхм... эээ... вспомнить бы че там ставил Kto Dj? в первом.. .
ладно, слушала вчера альбомы
Neu!-Neu!75
Neu!-Neu!
Sonic Youth-Evol
the National-Boxer
Klaxons-Klaxons
Simian Mobile Disco-ипишки, альбомов у них нет и не будет
New Young Pony Club-тоже ипишки
и сборник Club NME Dancefloor Distortion
ладно, слушала вчера альбомы
Neu!-Neu!75
Neu!-Neu!
Sonic Youth-Evol
the National-Boxer
Klaxons-Klaxons
New Young Pony Club-тоже ипишки
Шансон, Бутырку,
p.o.d.machine head....
Басту, Бьянку.
баста!!
Ну, утром Mago de Oz (все-таки фолк настроение поднимает),Сейчас Gates of Ishtar вперемежку с Blind Guardian (люблю с ними вместе петь и орать),Вечерком наверно Therion или еще что-нибудь из симфо-дума, а может и Лакримозу нудную включу, а то под вечер всегда похандрить хочется.
Влада Топалова:)Вот только не надо его опять засирать!
STIGMATA-все альбомы вчесть того, что они не приедут (((
CREMATORY.
Tractor Bowling
Пойманных муравьедов.