вопрос от нечего делать!! !
И ещё вопрос: что вы слушаете? Как настроение?
Музыка
Глупый вопрос: Про что мне спросить? А то я целый день ломаю голову, но так и не придумал?
Настроение - распиздец! Весеннее...Огонек горит в моих очах:Подарили мне на День РождениеНадувную Ксению Сабчак!Разошлись друзья, посуда вымытаНа корве в зеленую полоскуМой подарок, из коробки вынутый...Ксюша... Как живая!...Только плоская...На ее резиновом ебальникеУмные, красивые глаза...Сразу видно - сделано не валенком, Генофонд России, так сказать.Вся ее телесная конструкция мне по нраву:Сиськи, уши, нос...!Я, прочтя внимательно инструкцию,Всунул в жопу девушке насос.Ксюша по-немногу расправляется, Все во сне ликует и поет...Мне в ней все буквально очень нравится, Х(ой!)й мой не по десткому встает....* * *...Ксюша, между прочим работящая, Передачи разные ведет.Ну... Всмысле не моя, а настоящая...Я ее люблю и неибет!!!Как близки минуты наслаждения,Я кочаю из последних сил,Предвкушаю разные движения,Славлю тех, кто мне ее купил.Что бы было все реально клевоЯ качнул еще разочка два...В общем все закончилось хуево... =(Лопнула у Ксюши голова... =((Автор не я. Полную версию могу скинуть через агент в МР3 формате )))Боян бля... Но я просто на вопрос ответил )))
Светлана Румянцева
А можешь на ящик скинуть?А то агент сцука тормозит,не принимает файлы
пытаюсь выплеснуть свою ярость в мирное русло...просто трясу головой под песню 69 eyes "Lost boys"
Светлана Румянцева
у меня настроение отличное.но это боюсь временно
Настроение фиговое-болею однако.. .
Слушаю Аддис Абеба-Птичий Грипп...
Настроение отличное!!! Ни чё не слушаю пока... вот думаю что включить
Паршивое настроение. Делать нефига. Сижу, слушаю новости по первому каналу.
Настроение супер!!!!А у тебя?Слушаю - Fall out boy - Thnks fr th mmrs
Светлана Румянцева
У меня отличное настроение!!!
Куевое насроение(((цуко((((сеня вапще день не удался....((((а слушаю....Underoath...P.S. Рада,что у типя отличное)))
Отличный вапрос! Избито но актуально!Настроение истеричное!!!Слушаю Нирванну, Смеллз лайк тин спирит...ай..черт...закончилась...теперь Рейп Ми)))
Спроси , ну хотя бы-скока вам лет????P.S.а слушаю я щас Небеса)))И настроание зашибись)))))
да вроде хорошо, слушаю, как родаки болтают))