Музыка

У Вас так бывает, что услышав утром, чаще всего первую песню (мелодию) , потом целый день будешь ее мурлыкать про себя?

Весь день ходишь и непеваешь ее мотив и даже вслух!
Бывает иногда. Особенно, если песню не знаешь, а в душу западают отдельные слова=) Ходишь, мурлыкаешь, а что точно - не знешь))
Кайрат Мусин
Лучший ответ
В точку! Даже песня, которую сам никогда не включишь, , прилипает на весь день, зараза. Я как дурак все 1 января мурлыкал Софию Ротару -" Я назову планету именем твоим.. " . Аж перед собой было стыдно! О как!
Витя Спартак
ага в 6 утра гимн россии.
утром не советую слушать Маяк!! !
такую хрень поставят что противно весь день напевать.. .
чертыхаешся а в голове она крутится....
Чаще я уже просыпаюсь с мелодией в голове и мурлыкаю её потом весь день. ))
бывает. особенно обидно, если это какая-нить фигня из рекламы
Олег Серегин
Поэтому с утра ничего не слушаю
А иногда приходишь в то место, где тебя застала песня, и она там тебя поджидает ...
Roman Pavlov
Иногда да, но такие случае единичны
да, бывает ...ток почему то ближе к вечеру проходит.... когда над с работы уходить.... и все уже поют эту песню а ты уже -нет :-)))))))))))))))))))
бывает, да. особенно смешно было, когда прицепилась с утра арабская песенка про родину двух мохнатых блядей. :))))) да-да, та самая где "денег мало, длинный шмель... " И я весь день пела: "бляди бляди е-бляяяяяди.... "
Ilham Ivazov
Бывает, даже иногда это раздражает.
очень часто бывает
Бывает и часто. Поэтому надо на будильник ставить что-то приятное и позитивное )))
да и очень часто я переделавую правила (по матеке по инглишу) в песню и утром пою её и помогает
у меня да, только не каждый день. услышал на музтв и начинается
бывает, причем песня может быть такой, которую крутят по радио и которая сильно раздражает