Музыка

Сегодня была удивлина. Почти целый день в машине по радио крутилась песня российского трио"Серебро".А живу я в Австрии. И

в какой бы я магазин не зашла сегодня, там тоже эта песня. Спросила у одного из продавцов"Нравится? ",мне ответили"Очень! "Значит всё таки эта песня больше всем понравилась, чем та которая заняла первое место из Сербии Мария Шерифович. Или на на втором Верка-Сердючка из Украины?
Эмигранты из бывшей Югославии заполонили всю Европу,они и голосуют.Тем более песня была спета на их родном языке.А наши девчёнки действительно классно спели.Про Верку-Сердючку молчу..молодец конечно,но на 2 место не тянет.
Андрей Токарев
Лучший ответ
Вот для этого и стоило ехать туда девчонкамПопулярными и будут эта песня и Веркин "Дансинг", потому что Европа хочет отдыхать и развлекаться
Так ПОПСА!Хорошая музыка не может ВСЕМ нравится!
Выражаю глубочайшие соболезнования австрийскому народу...
Согласен, песня полностью соответствует европейским стандартам. Аналогичная ситуация. В прошлом году Билану на Евровидении просто не дали первое место, хотя оно там было, это 99% из ста. Бабкина говорила, что когда она была на гастролях по Европе, везде: на дискотеках, в клубах и т.д. крутили его песню Never Let You Go, с которой он тогда второе место занял, а не финскую, группы Лорди. Не хотят пока с Россией считаться, хотя наши - лучшие!
Viktor Kondaurov
Да просто в последнее время Бритни Спирс не выдает зажигательных поп-хитов, а т.к. у Серебра - частично плагиат на Ooops I did it again, то народу нравится:)
Ну что, все предсказания наших людей сбываются, Серебро действительно скоро захватит все верхние строчки хит-парадов. Мы постарались на славу с поддержкой, наши девчонки отлично справились на сцене, песня готова штурмовать Европейские народы и их хит-парады)))
А мне больше понравился из Беларусии,Колдун со своей песней.
A*
Adidas *_*
вот и к вам пришла культура...
Нет просто я диск к вам завёз!