Музыка
Девченки, какую музыку вы слушаете, каких исполнителей предпочитаете?
Диско 80-х. Модерн Токинг, Бед бойз блю, Блю систем, Си Си Кетч, Сандра, Абба. Диско это самый любимый стиль музыки хотя и рок тоже очень люблю. Статус Кво. Машина времени на мой взгляд самая лучшая отечественная рок группа с нормальными красивыми текстами которые можно читать как стихи, а не бред сумасшедшого, что вижу то пою и не просто набор слов как у большинства рок групп. У Лагутенко нравятся только три песни остальные полный отстой. А вообще я уважаю чужие вкусы и дураки те кто с слюной у рта любят выяснять какая музыка круче. Это глупо. Все равно что спорить что лучше габургер или чизбургер? Кто то любит красный цвет а кто то его терпеть не может. Да и если испольнитель в целом может не нравиться то какаято его песня может взять за душу.
Слушаю рок "и всех его деток". В данный момент я предпочитаю Витю Цоя, который играет у меня в наушниках.
RRRRRRRRRock... альтернатива, дэнс, транс... в плеере всего очень много разного...от Infected Mushrooms и Skazi до Slipknot и MUSE)))
бритни иногда the rasmus,green day,good charlotte
Рок!!!!
Я слушаю любую музыку, начиная от Круга и заканчивая prodgy!! Зависит от настроения!!!
Готика, индастриал, классика... Главное, чтобы умная и красивая музыка была. Но, признаюсь, легче всего меня подкупить сочетанием тяжести и симфонической музыки.
У меня нет любимого исполнителя или даже стиля в музыки.... согласно с юлька а -все зависит от настроения, но в основном предпочитаю формат Европы Плюс