Музыка

Шансончик слушаем? Какого исполнителя предпочитаете?

Конечно, слушаем. Иногда желудок прочистить нужно.
Бутырка, Воровайки, Круг, Кучин - гарантированное средство вывернуться наизнанку.
Раиса Кайсарова
Лучший ответ
Блатную уголовщину не слушаю
Нига Chelsea
Максим Кошкарёв Кто сказал вам такое, что шансон - это уголовщина да ещё блатная?!
Шансо́н (фр. chanson — песня) — жанр вокальной музыки; слово употребимо в двух значениях:

светская многоголосная песня на французском языке эпохи позднего Средневековья и Возрождения;
французская эстрадная песня в стилистике кабаре.
Я с 15-ти лет полюбила Шансон слушать. Мои кумиром был с того времени и остаётся Михаил Круг.
Для меня когда-то его смерть стала шоком. Светлая ему память.
У Михаила Круга хорошие песни и красивый голос. В то что его убили случайно или простые воришки, я не верю и не поверю никогда. У талантливых людей всегда есть и враги, и завистники, и конкуренты.
Иногда люблю под настроение слушать Стаса Михайлова, группу "Бутырка" , Трофима и ансамбль "Золотое кольцо".
Роман Гоглев
Терпеть не могу.
Не слушаем.
не скажу что поклонница.... но послушать люблю: Трофим, Бандера очень нравится...
Оооооооооооооооо!!!! Да!!!! Могу слушать всех и целыми днями, есть что послушать, не то что попса тупарылая, безголосая и не о чем!!!! Удачи!!!!
если только Трофима в умеренных дозах, и желательно из последнего...
ой нет...
Владимир Высоцкий - на первом месте. ( в частности "Таганка" , "Конченый человек", "Дайте собакам мяса", сборник "уголовный кодекс"
Михаил Шуфутинский !!!
Аркадий Северный. ( Студентка, Журавли, Сигарета, Господа офицеры)
Александр Розенбаум.

Эти исполнители в шансоне достигли тех вершин, на которых никто не бывал.

И полностью солидарен с предыдущим ответом....
Екатерина .
Трофим
Трофим, Успенская. У Трофима "Снегири" слышали?
Vladimir Berkesov
Максим Кошкарёв И Трофима и Успенскую уважаю. И Снегири - 5 баллов!
Шуру!
Арай Калитова
Максим Кошкарёв Дорогой, это не шансон, это я даже не знаю, что такое!
только М. Круга
мафик! бутырка, кучин!
Юлия Manhchester
Надежда Кадышева и Золотое КАльцо
Максим Кошкарёв Это не шансон, это авторские песни под русские народные закос.
Эдит Пиаф, Ив Монтан, Шарль Азнавур, Мирей Матье
Максим Кошкарёв Респект и уважуха, как говорят мои дети!
Люблю Виктора Цоя
Бутырка, Ваенга
я не слушаю.
Азиз Илиев