Музыка
Какую музыку ты слушаешь? (жанр, исполнители) И почему?
РОК только и исключительно, ибо его и должен слушать думающий человек
Классическую музыку: Моцарт, Бетховен, Шопен, Бах, Свиридов.
Сейчас эта играет http://www.youtube.com/watch?v=5w9EC2_cv_8
CLAWFINGER нравится. Рок-коллектив из Скандинавии.
Всю которая за душу берёт Начиная от хора Пятницкого зоканчивая репом
Вчера по" Культуре" был концерт "Иль Диво" в лондонском Колизее. Это было здорово. Ведь всё познаётся в сравнении.. Допустим только что "Иль Диво поёт"Алилуйя" с блеском, и через час у Урганта эту же песню поют участники проекта "Голос",которые очень стараются, но нет ТАКИХ ГОЛОСОВ, нет такого менеджмента, нет профессионалов от шоу-бизнеса. Поэтому выглядит, как хороший проект ТОЛЬКО в рамках нашей страны. Кстати сегодня днём повтор этого блестящего концерта из Лондона. посмотрите-сравните, получите настоящее удовольствие!
Mushroomhead
Никто другой такого еще не делал
Жанр: Hard rock, Punk Rock, Rock'n'Roll, Metal, Nu Metal, Heavy Metal, Alternative Metal, Gothic Metal, Post-Grunge, Industrial ...
Исполнителей очень много.. . от AC/DC до Rammstein
______________
Еще Рэп немножко, но он надоел уже
______________
Еще Рэп немножко, но он надоел уже
Разную. Сейчас слушаю Кукрыниксов и Стинга вперемешку. Очень нравится.
Но в последние пару дней подсел на скрипку в исполнении David Garret. Оч круто.
The Rasmus был на их концерте в Казане и в Москве. Слушаю с 2003 года.
Разную. Очень разную.
Рок
Басту, так как у него песни со смыслом