Я слушаю :Rock, Hard Rock, Hard-Core, Gothic Rock, Gothic Metall, Alrernative, Punk Rock, Heavy Metal, Power Metal, Thrash-Metll, Sympho Metal, Gothic Doom, Dark-Gothic, Doom, Аmbient Gothic, Death--Doom, Folk-Gothic, Darkwave.
Я ненавижу попсу, я ее терпеть не могу, это гавно продажной эстрады, это бл.. ство, этих проституток и пид.. сов, всяких Моисеев, Шуры, Вигров, РанетоГ, Биланов, и так далее. Они размножаются как вирус в компе, от всяких пид.. стических проектов типа фабрика звезд, они уже реально за.. ли, а на всем этом гавне растет молодежь, на этих сериалах типа РанетоГ, а потом хотят нормальную молодежь, как она им будет если сами портите ее своими проектами.
Музыка
Какую музыку вы слушаете(жанр)? какая музыка вам не нравится(жанр)?
слушаю: японский синтипоп, метал (неоклассик, симфоник, готик, гоитик блэк, мелодик блэк, мелодик дэт, индастриал) , дарквэйв, синтготик, ЭБМ, дарк электро, джей-рок
не люблю: блатняк, гангста рэп (да и в принципе вообще рэп) , большинство поп-музыки, брутал дэт метал, грайнд, суицидал депрессив блэк метал
Альфия Галимова
"падаю со смеху"
Нравится CLAWFINGER.
К остальным спокоен.
Слушаю русский рок. Западную (классические хиты, не определить жанр) . Не слушаю однозначно: русский шансон (одно название чего стоит, клубную муть и всякую гадость, которая просто не ложится мне на ухо)...
jazz нравиться, рок русский нет
вообще не хочу больше распределять музыку по жанрам
слушаю рок, не нравится поп музыка
Eurodance слушаю
Неперивариваю
Rap, Джаз, Блюз...
Неперивариваю
Rap, Джаз, Блюз...
В последнее время хочется тишины...
индастрил рок, пост-панк, инди-рок, нойз, трип-хоп
Люблю: Инди-рок, пост-панк, ню-металл, немного панк-рок, классический рок, альтернатива, трип-хоп, брит-поп, индастриал.. .
Не люблю: блатняк, попсу....
альтернатива, бритпоп, ню метал, мелодик дэт метал
что не нравится, не слушаю..
слушаю рок, метал (не весь - только хэви, пауэр, готик, и немного симфо блэк) , альтернативу
не люблю попсу, рэп, блатняк, клубняк
обожаю русский рок!!! терпеть не могу джаз, этно и все в этом стиле.
слушаю рок
не нрав рэп
хардкор, эмокор, скримо, металлкор - слушаю (иногда клубняк и попсу)
не слушаю рэп, шансон, армейские песни, большке всего ненавижу ранеток
люблю и слушаю рок и метал, нью эйдж, джаз, ворлд мьюзик.. .
не люблю попсу и рэп не очень...
Слушаю Рок и Метал это мои два любимых жанра, также уважаю все остальные жанры. Ненавижу только всяких уродов типа Сява и т д.
P.S "Музыка это одна большая культура, не стоит зацикливаться на чём то одном... "
Loc-Dog =)
+ клубняк
- рок
Darkwave или Industrial Gothic Metal
слушаю: пауэр, симфо, хэви-метал, немного треш и индастриал-метал, джаз-рок.
ненавижу: клубняк, реп и шансон (особенно русский)
Рок, хард рок, классический рок, русский рок. Не нравится попса и пошлый нигерский рэп