Музыка
Имеет ли для любви значение, какую музыку ты слушаешь, я люблю музыку 1950-1970, особенно Битлз, а также классику
Просто если люди слушают похожую музыку, у них похожие интересы. Но на любовь это мало влияет.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.. . Какая разница в данном случае, кто что любит слушать? Я тоже люблю классику, а жена ее на дух не переваривает, я не люблю Пугачеву с Киркоровым, надоели конкретно, а ей нравится, ну и что? Это нам не мешает уже более 20 лет...
думаю, нет....
Конечно, имеет. Я вот люблю Beatles и U2. И у тех, и у других есть песни о любви. только у первых они наивные, а у вторых - опускают на землю. И у меня как раз такое же отношение к любви.
думаю нет
a ia RAP.
Скорее всего, одно с другим никак не связано.
думаю не имеет
Зависит от девушки с которой ты хочешь быть вместе....от ее характера.
Конечно НЕТ
конечно имеет.
Для общих интересов - имеет, а для любви - нет....при чем здесь это?
Конечно же имеет!! ! Если девука слушает то, от чего тебя тошнит (грубо выражаясь) , следовательно, автоматически уже ни о какой любви и речи идти не может!!!! У влюбленных взгляды ДОЛЖНЫ совпадать!! ! )))
конечно нет
Если ты романтик, то имеет, и еще какое значение. К примеру многие под свою любимую музыку делают предложениесвоей или своему партнеру.
Если вы любите, то должны любить и под музыку, и без музыки... и даже в перерывах между оперными партиями ...