Музыка

какие есть прикольные песни в промежутке 1950-1970?

какие есть прикольные песни в промежутке 1950-1970? чтобыв стиле Хиппи или рок-н-ролла или сёрф-рок. тока Beatles,The Doors,Elvis Presli,the animals,the beach boys я уже слышал почти все песни Зарание благодорю всех за ответы
01. Archie Bleyer – Hernando's Hideaway (1954)
02. Crew Cuts – Sh Boom (1954)
03. The Chordettes – Lollipop (1958)
04. The Dave Brubeck Quartet – "Take Five" ("Time Out", 1959)
05. The Shirelles – "Will You Love Me Tomorrow" (Авторы: Gerry Goffin, Carole King) (Оригинальная версия с альбома "Tonight's the Night", Released March 16, 1961)
06. The Dave Brubeck Quartet – Unsquare Dance ("Time Further Out", Released 1961)
07. The Tokens – The Lion Sleeps Tonight (1961)
08. The Tornados – Telstar (1962)
09. Curtis Mayfield & The Impressions – "It's All Right" (Released 1963)
10. Gloria Jones – "Tainted Love" (Released 1964)
11. Nat King Cole – "L-O-V-E" (“L-O-V-E”, Studio album, Released 1965) (авторы: Bert Kaempfert, Milt Gabler)
12. The Troggs – Love Is All Around (Released 1967)
13. Neil Diamond – Girl, You'll Be a Woman Soon (Released 1967)
14. Blood, Sweat & Tears – "Spinning Wheel" ("Blood, Sweat & Tears", Released December 11, 1968)
15. Zager and Evans – "In the Year 2525 (Exordium and Terminus)" (1969)
16. Blue Swede – Hooked On A Feeling
17. The Chantays – Pipeline (Released 1963)
18. Bert Kaempfert – Afrikaan Beat
19. Bert Kaempfert – A Swingin' Safari
20. Bert Kaempfert – Twilight Time
Лиля Закирова
Лучший ответ
Прикольных песен тогда было выше крыши И групп кроме перечисленных тобой
тоже (до утра не перечислишь) 10 years after послушай
Дарья Захарова
Умники, ща я листинг своей коллекции скину 50-70-х, мало не покажется )))

Начнём с doo-wop и barbershop стилей.

Danny and the Juniors- At the Hop
http://www.youtube.com/watch?v=B-oiH0V1sBU

The Chordettes - Mister Sandman
http://www.youtube.com/watch?v=odcJ-vS22rI

Ласло, ты поконкретней спрашивай в следующий раз.
Обращайся, если что.
в то время прикольного ничего не было
01-The Lovin' Spoonful - Summer In The City
02-The Everly Brothers - Wake Up Little Susie
03-Bobby Day - Rockin' Robin
04-The Foundations - Build Me Up Buttercup
05-The Chiffons - Sweet Talking Guy
06-Ritchie Valens - La Bamba
07-Barbara Lewis - Baby I?m Yours
08-The Searchers - Love Potion Number Nine
09-Aaron Neville - Tell It Like It Is
10-The Jaynettes - Sally Go Round The Roses
11-Jerry Lee Lewis - High School Confidential
12-The Champs - Tequila
13-Brenton Wood - Gimme Little Sign
14-Carl Perkins - Blue Suede Shoes
15-The Seeds - Pushin Too Hard
16-Mel & Tim - Backfield In Motion
17-Gene Pitney - Princess In Rags
18-Bobby Day - Little Bitty Pretty One
19-Boris Pickett - Monster Mash
20-The Kinks - You Really Got Me
"Черный кот", "Моряк, где ты плавал".
Все хиты и шедевры были созданы в это время, ничего лучшего мир придумать не мог, потом поймешь, не печалься!