ню-металл, рэпкор, альтернативный рок
в общем, эти группы: Hollywood Undead, Linkin Park, Limp Bizkit, Rammstein, Slipknot, Metallica, Green Day
Музыка
Какую музыку вы слушаете? Я люблю рок, в частности панк-рок и хардкор-панк. Я девушка.
Я всеядный кроме попсы и рэпа )))
панк рок индастриал металл техно гоа транс хард кор

практически то же самое
любимые рок-группы - Гражданская оборона
и Комитет Охраны Тепла
а я дедушка... но без митолу никуда.
только самый мрачный и суицидальный блэк

Христианский порнограйнд.
А я слушаю ВСЁ хорошее..

Русский рок и рэп.
Я люблю рок, в частности хард-рок, хеви метал, трэш метал и нимнога хардкор. Я креведко.
многое чего.
блэк метал (всякие стили - будь сырой блэк или национал социалистический) , дэт, хэви, треш, прог метал, грув, металкор, дум метал, фьюнерал дум, дэт дум, RAC (рок против коммунизма) ,
дарквейв, эмбиент, EBM, индастриал, готик рок, пост-панк, пост-хардкор
лед зепплин, ролинг стоунс, пинк флойд, роджер ватерс, дип пепл, во сновном их и слушаю
ну еще хендрикса немного и линкин парк
и басту еще
ну еще хендрикса немного и линкин парк
и басту еще
я ещё мальчик - поэтому слушаю блэк митол
http://www.youtube.com/watch?v=1V1JejmexVY
Панки ХОЙ!
я слушаю все!!!! когда едем с мужем в машине он слушает матерный рэп, сижу подпеваю, куда деваться))))
Дэткор, металкор, хардкор, дэт-метал
http://www.youtube.com/watch?v=J7qF6ha36pk
Metallica
по-моему, всё, кроме рока
Знакомься со мной, я класный кот.
витч хаус, эмбиент метал
уважаю тебя, я тож девушка, тож рок люблю)
А я писходелический трансе
Классическая музыка