Музыка
почему мала людей кто слушает панк рок или просто панк музыку?

Не, я их слушаю)) )
Только матерные частушки в их исполнении относительно редко)
Ацтой патамушта, чотутнепанятнава? :)
Талант Абдыкадыров
прост вы на пораше сидите и на дерьме своем репе и попсе
потому что эта музыка ориентирована на определенную категорию людей, пишется на независимых лейблах или DIY, там освещаются проблемы и идеи, которые многие тупо не поймут и там не приветствуются леваки, которые не знают что такое панк и слушают пару попсовых групп или говнорок типа сектора говна (типа тебя)
Tatiana Sukmanova
нутычё)
Катя Паршина
ОтСоСи и ОсТыНь !!!
устарело
Талант Абдыкадыров
не хера
ххе и 10 лет учать роли о которых лет 10 ка пора бы забыть
да потому что эта муызка уже 40 лет как кончилась,
панк - это культурное выражение одно из самых кроткорвеменных периодов в развиити человека. челвоека конца дваго века а не начала 21 к слову.
панк слуашют мало помтуо что не может быть вечно человеку 14 лет
каждому своё
Вспомним и послушаем Юру).. .http://www.youtube.com/watch?v=SQuVYYmoT3c
Ибо панк херня.
Слушай метал!
Талант Абдыкадыров
я слушаю все что с роком связано
Любовь Трушникова
да он нам тут своё навязывает
на тему:
- почему все не едят, что ем я? задумался китаец и проглотил очередную жирную гусеницу.. .
нас много на планете, и у всех мозги по разному работают. Кто-то тащится от рОнеток, а кого то готика цепляет.. . и т. д. и т. п. Все зависит от нервной системы.
Любишь панк, может стоит немного углубиться и понять, почему тебе нравится именно панк?
Вот мне интересно почему любители рока не могут понять, что вкус у каждого человека разный и бессмысленно ругаться. Каждый слушает что ему нравится и всё, но нет они прям в наглую пытаются заставить слушать их рок. Много вас тут в категории музыки таких (придурков) . Это не только тебе в адрес, но и кое-кому тут другому.
Талант Абдыкадыров
ты прост нигер
потому что русский "панк рок" - это не музыка
потому что нервы потом ни к чёрту, баню сносит не заметно
у каждого разные вкусы... и не все могут слушать такое.
А кто сказал что нас мало?)))
потому что это вынос мозга)
каждому свое)
на мой вгляд панк слишком жизнерадосная музыка предпочитаю чтонибудь более разрушительное. встречался с панкушкой но в своём прклонном возрасте 21 год она уже не слушала панк
Станислав )
врубай дед и блэк где гроул пуёвый