Музыка
Рок, панк-рок, металл - это лучшая музыка??!А ну ка, где вы, единомышленники??)))
Канешно!!!Без БЭ!!!Я бы сказал это НАСТОЯЩАЯ МУЗЫКА!!!а не пустые звуки
разве это вопрос? Если бы он звучал так: Почему рок самая лучшая музыка? А вообще, рок стрем для меня, но иногда находит мое ухо.
Это музыка хорошая, при условии, что её исполняют классные исполнители, а не халтурщики.
Впрочем это ко всяким направлениям музыки относится.
Мне хороший рок нравится, я на нём вырос.
Нет это не лучшая музыка. Я бы ваще не стал говорить так категарично.
Людмила-единомышленников много,возможно не все увидят ваш вопрос,но нас тут много...
Любая музыка хорошая, это зависит от человека, от его развития. Просто кому то нравится Металл, кому то панк, кому то попса, кому то реп... это дело вкуса
без возражений!! Это самая лучшая музыка!!!А не понимают ее те, кого засосала поп-культура, папса кароч...всякие быланы, лазаревы и прочая нехорошая вещьььььь))) их даже слушать противно.. брррр.. слащавые, блин, как девки себя ведут...вот Rammstein - это веЩЩь!!!Настоящие мены!!!да и на руси не перевелись еще герои-включите наше радио!!)))
да! да! ! да!!! рок-н-ролл жыв!!!
Да рок и панк это круто!!! Панки ХОЙ!!!
Да да да
МЯТАЛ!! !
ТРУУуууЪ БЛэк!! !
правилный вопрос!! !
молодец
МЯТАЛ!! !
ТРУУуууЪ БЛэк!! !
правилный вопрос!! !
молодец
согласно, но опять смотря, что конкретно, а в общем да! =)))
Конечно!
Мы фсе ЗДЭЭСЬ!!!Попсу ф ТОПКУ!!!
это, конечно может быть и музыка, но не лучшая.. уверяю...