Музыка

Какая песня из рока, панк-рока, хард-рока, вам больше всего нравиться?

Славка Иванов
тут не влезет
их многа
Славка Иванов а хотя бы парочку написать можно?
а то замучился искать по сайтам, сейчас какая то шняга молодежная одна)))
Crashdiet - In the raw

Немного не то направление, но мне эта песня очень нравится:)
Мария Шилак
Славка Иванов добротный музон)))
По твоему запросу дам тебе 3 видео

и если тебе хочется жесткого ) 4 клип
Композиция от зомби-треш авторов Пахмутовой и Добронравова "Беловежская Пуща".
Елена Захарова
Славка Иванов ниче се))))))) чеж там получилось из народной песни))))))
как может быть "одна любимая песня", если ты буквально прослушал миллионы песен?

youtube.com/watch?v=_SD-uF8uisA
Любовь Бесова
Олег *** миллионы это вы загнули, но счет явно идет на тысячи
рок: The Doors - When The Music Over
панк-рок не слушаю.
хард-рок: Deep Purple - Anya
15 из них а вообще их много
Bon Jovi - It's my life
Deep Purple - Smoke On The Water
Def Leppard - Animal
Foreigner - I Want To Know What Love Is
Green Day - Boulevard Of Broken Dreams
Killers - Mr Brightside
Kiss - I was made for lovin you
Linkin Park - Numb
Metallica - The Unforgiven
Nickelback - How you remind me
Nirvana - Smells like teen spirit
Rammstein - Du Hast
Radiohead - Creep
Skillet - Whispers in the Dark
Guns n' Roses - Dont Cry
Лиза Магденко
Backyard babies - fuck off and die жанр pank & roll
Ария - "Встань, страх преодолей" Ну, эт к примеру. Любимых песен у меня мноооооооооооооого:)
У меня внешних дисков по 2 терабайта с надписью панк-рок, фолк-панк, блюз-панк, этно-панк, регги-панк, гипси-панк.... и прочее, 6 штук, а по-сему крайне трудно определить любимую песню, другое дело артист/группа, это да, но вопрос задан о песни....