Музыка

Как сочинить песню в стиле панк рока?

Алексей К
Двух-трех аккордов вполне достаточно. Ритм одинаковый, что у гитары, что у баса, что у барабанов: бу-бу-бу-бу-бу... Непопадание в ритм приветствуется. Виртуозные пассажи, длинные и красивые соло не приветствуются. Лучше, если их совсем не будет. Гитара должна резать уши. Или самый отвратный перегруз, какой накрутить можно, или у чистой гитары высокие задрать. Вокалист должен быть с самым противным голосом. Хорошо, если в ноты не попадает. Ну, и в ритм, само собой. Да, еще текст какой-нибудь должен быть. Но тут все просто - фекальная тематика, фак зе систем, разрушение и саморазрушение. Если ничего в голову не приходит, можно рифмовать ненормативную лексику. Вроде так.
Фаниль Хайруллин
Лучший ответ
Текст--потупее и погрубее (больше стёба и пошлости) Музыка--по примитивнее
если спрашиваешь, то лучше не занимайся этим. Не твоё это. Те, кто сочиняет, не спрашивают.
Гони всякую пургу, сойдет за песню.
Павел Скоринов
Алексей К все песни так начинаются! Мне нужна конкретика или лирика!
Айдана Оспанова Это ты с рэпом перепутал!
...вот тебе текст, нигде не "засвеченный", пользуйся...)

Давай забудем про "лавэ"
Нам деньги на. уй не нужны
Бутылка водки - за. бись
И это мой "Девиз", а ты
Всё ноешь: не упасть бы вниз...
...не потеряться бы в конец
Но мой ответ всегда один:
Я крикну ПАНК и всё - пи. дец...
Aygul Yagshymuradowa
Айдана Оспанова Текст школьника-дегенерата
кричите громко все что придет в голову, потом наложите на это сэмплированную гитару и драм-машину. Будет круто, если не на каком то популярном яыке вроде литовского или финского. Издам с удовольствием .
Нужно копыто девственицы, волос шлюххи, слюна мёртвой старухи. Сочиняй при луне, на кладбище.