подскажите иностранные группы которые поют в стиле панк рок??!

Bad Religion, NoFX, The Offspring, Green Day, Rancid, Blink 182, Sum 41, Good Charlotte
Лариса Зубкова
Лучший ответ
Adolescents,No Fun at all, Millencolin, The Kid, Apocalypse Hoboken, Crass, Aurora, The Unseen, Social Distortion, across the border, Invisible girls, planlos, Terrorgruppe, the adicts,Straight Outta Junior High, La Fraction, 20 minutes crash, Agent Orange, The Stooges, Monks, Slick Shoes, Blade Loki,The Spotlight, Clash, Sonics. Conflict, 7 seconds, Strike Anywhere, New York Dolls, Fais Attention,Ten Foot Pole, Descendents, RUFIO, Devotchkas, Bouncing Souls, Poison girls, Angelic Upstarts, Suicide MAshines, NOFX, Templeton Pek, Husker du, Hot Water Music, Subhumans, Disharge, Bad Brains, Ripsipiirakka, Red Shadow, Maid of Ace, Spookey,Driving East, Useless ID, Amber Pacific, Television, No!, Venerea, Sham 69. Discharge, ZSK, Boxhamsters, Lunachicks, the Adequits, Dead kennedys, Ninja Dolls, Les Wampas, PAranoia, KFS, Oxymoron, Double trap, Republic, Deadly seven, Ozlem Tekin, Black Flag, Antiflag, Circle Jercs, Operation Ivy, Offspring, Rancid, SNFU, Avail, Broilers, Distillers, The Sophomore Year, Skumdum, Body Count
ну тут хардкор-панк и oi! есть немнога
Лилия Дьяченко
Анна Лаптева Даже отвечать после такого смысла не вижу)))
Rancid, Offspring (но только ранний, после 2001 - фигня), NOFX, BAD RELIGION, Pennywise, Vandals, Social Distortion - эт калифорнийский.
GBH, The Exploited, English Dogs, Varukers, Antisect, Chaos UK, Discharge, Amebix - это по анархическим темам, бритты.
Cock Sparrer, Cockney Rejects, Sham 69, Blitz, Vanilla Muffins, Perkele, 4-Skins, Combat 84, Booze and Glory,.The Oppressed, Condemned 84, Red Alert, The Partisans - это Oi!, скинхед-рок.
Misfits, Balzac, Coffinshakers, 45 Grave, Mad Sin - это на окологотическую тематику (хоррор/сайкобилли).
дрынгей и блинк попса для "духовно богатых" дев и гоvнарей, Метла последних лет - в гораздо большей степени ню-метал, чем панк-рок, Мьюз вообще к панку отношения не имеет, психоделик+альтернатив.
Nachnem voobshe-to s Sex Pistols i Red Hot Chili Peppers, Fall Out Boy,The Stooges( Iggy Pop), Suicidal Tedencies,Beastie Boys, System Of a Down i Korn (imeyut v svoem repertuare), Stone Temple Pilots, i visheupomyanutie Green Day i The Offspring,takje mojno nazvat' vitekayushie iz punka grange gruppi (Nirvana, Soundgarden, Alice in Chains, Metallica poslednix let, Blur, Muse, i t.d.)
Юрий Антонов
Exploited
мне нравится SHOWBREAD, у них есть пнсни в этом стиле оч хорошие.... есь еще заежженные группы типа Green Day, SUM41...
например The Exploited,Ramones,Bad Religion
Лариса Зубкова то что ты перечислил-ПАНК, по крайней мере Эксплойтед и Рамонес, Релиджен можно и к панк-року отнести
Bloodhound Gang
!-= Voron Ast =-!
green day
Секс Пистолс хД