Музыка

Посоветуйте рок, панк-рок, метал и поп-панк песни

Сразу предупреждаю: Green Day, The Offspring, Blink-182 (словом, самые популярные поп-панк-группы) я знаю. Так что из поп-панка/панк-рока посоветуйте что-нибудь не такое известное, как три выше упомянутые.
Насчёт хеви/ню/глэм-метала:
Такие группы, как Metallica, Slayer, Linkin Park, Lostprophets, Papa Roach, Pain, Apocalyptica и. т. д. я знаю.
Под словом Рок я имею ввиду музыку, которая тяжелее попсы и панка и легче метала (например, гранж/постгранж, шок-рок (только не Мэнсона!!), глэм-рок, инди/поп-рок, рэпрок/рэпкор (только не Hollywood Undead и не Papa Roach!!!).
Teenage Dream by Katy Perry. Тот еще тяжелый металл. Особенно песни E.T. и Firework
__
_________ __________
Лучший ответ
Послушай классический рок и панк
панк рок Инструкция по выживанию индастриал метал Deathstars
Анна Волохова
самые главные панк-группы -- это Sex Pistols, Dammned, The Clash
ютьюб в помощь
Сергей Смирнов
Therapy?
Die Krupps
Grip Inc
Faith No More
Ayreon
Ambeon
Crimson Glory
Аскар Булатов
Поп-панка НЕТ, это просто находка муз. корпораций (Green Day начинали с панка, Offspring даже с мелодик хардкора, а потом заиграли чёрт-те что, только Оффы дольше держались). Если и есть мелодичные малоизвестные панк-группы, то это уже не поп.
Alkaline Trio (очень интересная интерпретация мелодик-панка с сильным влиянием Cure)
Buzzcocks (мелодичный панк и новая волна, многие считают вообще первой поп-панк группой).
Descendents (сёрф-панк с лёгкими мелодиями и текстами про еду, развлекуху и сортирный юмор) - по существу, главные вдохновители Блинков.
Vandals (стёб-панк, мелодик-хардкор, самые лучшие альбомы 1996 года Hitler Bad и Oi! to the World)
Teenage Bottlerocket (одни из самых известных последователей Ramones)
Screeching Weasel (нечто среднее между Ramones и Vandals, первая группа в карьере Майка из Green Day).
панк-рок:
88 Fingers Louie (предшественники Rise Against)
Aiden (хоррор/эмо)
Social Distortion (очень заметная группа, даже в десятку лучших в панке попала)
Less Than Jake (ска-панк)
Cock Sparrer (мелодичный Ой!)
Blitz (Ой!, потом пост-панк)
Agnostic Front (панк/хардкор/трэш)
Stranglers (панк/новая волна)
Билли Айдол (панк/хард/новая волна)
Chelsea (бывшая группа Айдола, панк)
Black Flag (хардкор/экспериментал)
The Jam (новая волна/панк)
Husker Du (хардкор/панк/альтернатив)
глэм-метал:
Cinderella (с блюзом)
Hanoi Rocks (с панком)
Ratt
Skid Row (есть 2 группы американская глэм, британская блюз-рок)
Def Leppard
Quiet Riot
ню-метал:
Coal Chamber
Kittie (с грувом и металкором)
Level
Otep
Chevelle
Exilia (с гранжем)
Skindred (с рэгги)
хеви-метал:
UDO
Accept
King Diamond
Mercyful Fate
Attic
Manila Road
Manowar
Iced Earth
Exodus (трэш/грув)
Exhorder (грув)
Annihilator (трэш/прог)
Helloween (хеви/пауэр)
Tarot (хеви/пауэр)
Dream Evil
Symphony X (пауэр/прог)
рэп-рок/рэпкор
Biohazard
Dog Eat Dog
Downset
RATM
Кирпичи
Food For Fish, One Way Street, Абсолютный Ресурс, Скамейка Запасных, Havok, Artas
$Та$ Щ..в