Музыка
какое чисто Русское музыкальное направления? рэп,рнб, попса ,панк рок, метал,готика ,это все запад а вот чисто Русское ?
Пока нет. Есть куда рости.
золотое кольцо
Светлана Краснобокая
да далеко мы ушли))))
странно ты жанры тасуешь, рок включает в себя и панк рок и метал и готику. У России насколько я знаю нет своего жанра, если только не рассматривать фолк, но фолк есть у всех - а так все на Западе, что и понятно: в России 99 крестьян было раньше, неоткуда было взяться какому-то мировому направлению - максимум в деревнях бацали что-то и все. В музыке у нас нет своего направления.
Хотя вот тут вот надо мной где-то написали "Частушки" - в принципе да, свой жанр, но опять-таки это фолк, который есть везде.
Впрочем, если очень хочется, то советский рок - самое оно, ибо у нас не совсем рок в традиционном понимании этого слова
Светлана Краснобокая
да я все в одно чтобы было все понятно че по чем))а как думаешь появится чего нибудь свое чисто наше ?
народный фольклор, золотое кольцо группа например
Частушки...
Я думаю алкоголь и дворовые песни под гитару. А чисто русского стиля найти невозможно т. к. всё идёт от мировых стандартов на англ. или фр. ит. д. языках.
Да, либо старый русский рок, либо шансон. Хотя и то, и то не является чисто русским, оба направления очень сильно "обрусели", очень много национальных особенностей)
если с ним трещищь и рядом еб. ашит брат, это бл. ядь калашников, самый русский автомат!
помоему это сектор газа, имхо, но я их творчество досихпор чту уважаю и в плеере у меня ОНЛИ сектор газа!!!!
Светлана Краснобокая
я вырос на секторе но это панк рок ,это с запада))