Музыка

Моя девушка слушает и любит рэп, рнб, попсу и считает что в нём есть будущее!

как отучить её от этой фигни?

как делать? как быть?

и убедить что рок и метал настоящая музыка?
Я бы послал такую девушку куда подальше.

Отучать бесполезно, каждому своё.
Алла Шепелева
Лучший ответ
Люби её и позволь иметь своё мнение. Вы и не обязаны любить всё одинаковое! Так НИ У КОГО не бывает!
Jeon Bo-Ram
да никак не быть, у каждого свой вкус)) )

та музыка настоящая, что сердце твое трогает)) )
а люди разные, и их трогает разная музыка.

ведь люди не просто песни любят, а образы и
ассоциации, с ними связанные, а тут уже у каждого свой опыт)
а тебе не пофигу что она слушает? Онаж тебе не пихает наушники с гуфом в уши, вот и ты имей уважение к ее вкусам.
Яна Зинченко
Трахни её
Lika .......
Сам слушаю рэп и знаю 100% что слушать метал лично для любого ценителя данного жанра противно и есть неебическое желание переипать того кто включил это. Отучать ненадо, ей нравится, а тебе какие дело до того что она слушает и почему ты считаешь что рэп, рнб это не музыка?
Если ты не понимаешь нихрена в музыке, то я тебе сочувствую "мачо"!
Метал и рок музыка дьявола! ПОПАДИ В АД ГРЕШНЫЙ!
Убей ее, как Гуфа!!! 1
начни с eminema потом реп-кор и реп-рок и поп-рок потом рок н рол потом панк-рок и хэви-метал
Надо уважать и ее выбор, а в репе есть тоже достойные вещи.
[Roma]Ntik Ulichnyi
от рока у тебя нервный тик будет! пусть медляки слушает!) ) или вобще в тишине сидит. сама пусть поет.
пойми, дело не в той музыке которую она слушает. ты ведь считаешь это её недостатком, а ты знаешь, что когда человек любит, он даже недостатки готов превращать в достоинства.
просто не зацикливайся так на музыкальных пристрастиях и мозг девушке не компасируй.
я по-честному давно бы послала парня, если б он мне за такую фигню предъявлял.
вообще твоего мнения на счёт музыки я не разделю, она ведь мягко говоря специфическая.
не принуждай делать девушку то, чего она не хочет или расставайся с ней, такие люди как ты всегда будут пытаться подогнать человека под себя.
в общем прекрати самодурствовать, если девушка дорога.