Музыка
Почему дети сейчас слушают рэп и попсу, и считают великие рок группы типа Manowar старьем?
Не все дети такие, в правильное русло направить надо чела еще с измальства===

Обобщение тут не пойдёт, потому что не все дети (повально ) слушают рэп и попсу .
Manowar - группа со стажем, но не из последних ...стареем - это неизбежно ..
потому что чувство прекрасного ушло с наступлением 2002 года)
Старье и есть. И никакие они не великие.
потому что такое время
Потому что дети еще! Повзрослеют -поймут где музыка, а где фуфло!
Молодежь слушает в основном что модно!! но не все то правильно
Реп попта это еще нормально по сравнению с непонятной электронной, или как по кастрюлям бьют музыкой: -)подрастут изменяться:)
Потому что изжили себя уже. Пилить один и тот же хэви метал на протяжении десятков лет - это на фиг никому не нужно!
Ирисов Николай
Хрен ты угодал
А ты сам слушаешь песни.. . Даже не знаю кого назвать-то. Ну годов 30-40? Мне кажется что нет. Вот тебе и вся арифметика. Деды Шаляпина слушали, отцы Manowar, мы уже чего поновее слушаем, а дети наши и знать о такой музыке не будут. Прогресс, мать его...
мановары гавно
Наталья Амелина
дебил
На вкус и цвет товарищей нет! Новое время другие исполнители и другое покаление!
мой сын слушает музыку стиля "транс" и сам треки пишет
я тоже слушаю с удовольствием
его поколение ( моего сына) ему 18
в малом проценте слушает попсу
терпеть не может бессмыслицу
ну и потом как заметили тут другие - каждому своё
алкоголь курение и наркотики гораздо хуже
я тоже слушаю с удовольствием
его поколение ( моего сына) ему 18
в малом проценте слушает попсу
терпеть не может бессмыслицу
потому что дегенераты!
потому что рок и вправду гно, я сам слушаю в основном рэп, но не старый, а рэп новой школы. это звучит очень круто, но не все
Потому что, видимо, группа эта старая. С годами появляются более новые, более популярные и современные группы. Можно сходить на их концерт, взять автограф
ну это не все дети) ) из тех кого я знаю таких почти нету. наверное потому что их часто по телику крутят