Музыка

Что круче рок или рэп или попса? Знаете ли вы такую группу JaneAir?

я рок люблю...
это хрень полная! я сам металл слушаю!
Рок Мит
Лучший ответ
Я рок люблю. Из поп я уважаю Игоря Корнелюка, группу Дюна, Юрия Антонова, Профессора Лебединского.
Gulya Burkazova
я успокаиваюсь только под рэп. Про гуппу JaneAir я слышала,но с их творчеством не знакома
Круче АРИЯ!!!
А ты сомневаешься? Попса - дерьмо без вопросов! ДОЛОЙ Х*ЙНЮ И ПОПСУ!!!!Jane Air только под настроение.
да...там девушка поёт
Ну конечно рок!!!! Возражений быть не может!!!
Как можно сказать, что из перечисленного тобой лучше? Кому что нравится, тот то и считает крутым. Я, например, альтернативу считаю крутой:) Сейчас только слепой и глухой человек, имеющий хоть какаое-то отношение к альтернативной рок-музыке, не знает о Джейн Эир:) Я считаю, что ребятам стоило бы придерживаться изначального стиля, как на Pull ya? Let It Doll go, а не фигачить модное ныне эмо :) Пусть была бы элементарная мазафака, но уж лучше так, чем идти на поводу у моды :) А последний альбом "Pere Lachaise" вообще, по моему скромному мнению, неудачный... 2Роберт Бероуз: Ну если Антон "Бурза" по-твоему похож на девушку... Хех :)))
ТЯЖЕЛЯК, а джен эйр тожа ничего
Nastya Durandina
Я поп люблю. Из рока только песни группы Звери и ешё парочку песенок, а так - нет, рок не люблю.
Наталья М
конечно рок! Jane air не чё !
группу знаем но я люблю агату
Андрей Чуйко
я тоже рок люблю!! и группа классная!
Группа класная, особенно песня Junk. А слушаю я только РОК!!!
Ни то, ни другое.. .
Те же КИРПИЧИ и 7РАСА круче во много раз
Nik E
все...ничаго...ели качественно и небездумно....нет....рок вечен)) знаю...ниче так
не знаю но знаю что знает моя сестра наташа (novik), спроси у неё!!!
Рок. И ещё доказано люди которые слушают Рок умнее чем другие!
Etibar Kerimov