Музыка

Народ кто за то что рок, метал и панк рок круче рэпа и попсы? вы за ?

Meruert Zhakay
Безусловно....Рок рулит
Андрей Сергеев
Лучший ответ
Для меня - да, но те, кто любят рэп - пусть любят
Danel Plehanov
да, только вот понятия метал и панк рок - это стили которые входят в понятие Рок, а рок это жанр....
поддерживаю, братишка
2 лунный цветочек: никто не обсирает) а если тебе неприятно, хули заходить было?? ? мы тут собрались, чтобы сказать ДАААААААААААААААААА!!!!
Ирина Носач
Нет.И там и там есть свои прелести.
Глупо ставить на одну полку рэп и попсу.
Как среди хип-хоп исполнителей хватает плохих групп, так и в рок-музыке таковых тоже много.
Поэтому хватит заниматься моральным онанизмом, лучше слушай Музыку, а не по мозгам своим узким кругозором ездей.
Что за вопрос! Конечно, круче этой убогой попсы и тупого рэпа! Хотя некоторая зарубежка попса еще так, ничего, а вот уж наша...ппц...
Да, да.
Зоя :*
всегда за.... еще альтернативу добавь.... а то рок... металл... без альтернативы нельзя
Ясен пень.
Только здесь есть настоящие поэты и только эта музыка войдет в историю.
"Другие здесь не вдохновляют ни на жизнь, ни на смерть, ни на несколько строк. "
Татьяна Дудко
ЗА!!!!всеми руками и ногами!),
Ирина Старун
Рок - круто, рэп - отстой! Попса - хуже чем отстой!
Я против! Если тебе нравится рок, вот и слушай его!
у каждого есть свое мнение! И НЕ НАДО ОБСИРАТЬ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ ДРУГИХ! имейте совесть!
я против !!!
Duygu Sultanova
Зааааааааааааааааааааа!
Да!!!! панк рОк и альтернатива форева!!!! Ааааааааааа!!!!
**
*dash@ *
Поп ремби реп - Самые хуйовые тупарылые стили музыки !!!
я за! за! за! )
Да ЧУУУУУВААААААААААААААААААК!!! ЗААААААААААААААААА!
конечно за
Варька *о*