Музыка

мне14 лет и я слушаю рок,в основном панк-рок,но мои ровесники меня не понемают и родители считают меня сумасшедшей

что мне делать?
как что? что и раньше делала, слушай свою любимую музыку и не обращай не на кого! У меня тоже в универе практически никто не слушает правильную музыку - РОК. только этот рэп и еще в этом плане что-тоТак что если ты и сумасшедшая, то и я тоже!!!!))Удачи;)
Евгений Марченко
Лучший ответ
слушай любимую музыку и забей!! !
Панк-рок - это ж круто!! !
Вот и слушай его, а не всяких там Быдланов!
Baxram Kozhahmetov
это пройдет )
Валя Хижняк
мне 82, я слушаю такую же,тока слышу уже плохо,а мои ровесники давно умерли)))
Алекс .
а я с 14-ти шансон слушал, тогда только круг начинал и шуфутинский уже звенел. и по прежнему его слушаю и живой....
слушай дальше :) а потом все тебя будут обзывать ЭМО ))))))))
Докажи им что ты не сумашедшая
Ну и забей. Что тебе нравицца, то и слушай. Послушай amatory, не пожалеешь.
музыку погромче и забей) просто наслождайся моментом
Мои то же говорили, что если я буду продолжать слушать, то, что слушаю, то то же стану таким дебилом как они. Но мне всё равно и ты то же слушай и не обращай внимание. ;-)
забей на всё и всех, делай, что хочетсяю я с 13 лет панк слушаю, тоже говорили, что с головой не всё впорядке, однако выжил :)
Вина родителей!!!!ребенка нужно понимать, а не упрекать, почему ты не слушаешь попсу или того лучше классику!Поговори с ними, хотя вряд ли это возможно.Знай ты не одна много таких людей....знакомься и общайся с ними, а на тех , у кого нету своего стиля, не обращай внимания!
если чесно,до этого я тоже не понимала людей которые слушали музыку только одного типа...но вот уже некоторое время слушаю только панк-рок(друг подсадил-спс ему большое)так что я уверена и тебя тоже поймут ,как я например поняла остальных...и не забывай у каждого человека есть незыблемое право выбора,так что выбирай что хочешь и делай что хочешь...кому нужно- те тебя обязательно поймут))
я тоже с 14 лет начала слушать рок и первой группой был КиШ.теперь еще и Кино.Но родители понимают,они это тоже слушали.Может твои родители это слушали и не хотят чтобы ты повторяла их ошибок?!
Viktor Dorohin
Не парься!Мне 10 панк-рок я не люблю но знаю что такое когда тя не понимают я так поняла ты любишь эту музыку так нах те нужны такие которые её ненавидят нету плохъой музыки есть люди которые её не понимают вот и всё!Слушай панк-рок дальше иди по жизни вперёд а все кто считают тя сумасшедшей то просто сами посходили с ума!
наплюй на всех, вруби музон по громче и продолжай слушать не обращая внимания не накого....РОК РУЛИТ=))))))))))))))))))