Музыка

Подскажите какую нибудь японскую рок,металл или панк-рок группу

Maral Baidildanova
японские панк-группы (+ фаст мелодик панк, ультратехникал хардкор, ска-панк, Oi!) - Hi-standard, Gollbetty, Dumprilonger, Gelugugu, Raise cain, Muramasa, TNX, Riddle, Bomb factory, Water weed, Taiyouzoku, Sunsgrind, Raise cain, oi! valcans, Ellegarden, Crow, Kemuri, Red bacteria vacuum, Yellow machinegun, Death side, Cockney coks, Falxa alarma, the hawks...
из метала - Shadow, Crossfaith, Gaia Prelude, Dragon Guardian, Unlucky Morpheus
*M
* Misss Osень *
Лучший ответ
Nodira Xakimova Дима Билан рулит!
Concerto moon
Loudness
B'z - это высший пилотаж. "Абсоютный номер 1 в японском роке. " (с)
Сам их нереально уважаю и люблю погонять в плеере.

SuG, Abingdon Boys School мне очень нравятся.

Ещё ONE OK ROCK, The Gazette, Maximum the Hormone, сольный исполнитель K2 (Кинъя Котани) , Versailles крутые.
Alinka ))
Вот это, например, мои любимые:
Angelo
D_espairsRay
PIERROT
MUCC
Madik Boksing
Предлагаю не тратить баллы, а посмотреть в интернете самостойтельно :) А вот группы: Dir en Grey, Maximum the Hormone (стали еще знаменитее после того, как спели песню для опенинга аниме "Тетрадь смерти"), An Cafe, The Gazette, JAM Projec, L'Arc-en-Ciel, The Pillows (исполняли саундтрек для аниме 'FLCL'; также замечены в исполнении джаза) , Monoral (исполнили саунтдрек 'Kiri' для философско-киберского аниме "Эрго Прокси", чем и известны) , Moi dix Mois (их гитарист Мана известен как икона стиля Gothic&Lolita японской моды) , Nightmare (тоже исполняли саундтрек для аниме "Тетрадь смерти"), Onmyo-za (одна из самых известных) , D'espairsRay (были одной из популярнейших групп, ныне (15 июня 2011) почили) , The Massmissile (поп-рок-группа, исполняли саундтрек 'Ima made nando mo' для аниме "Наруто")

Думаю, для начала хватит :)
Сейчас в нэте помоему можно найти даже точный адрес дьявола и улицу и дом)))))))))))))